Геннадий Батькович

🖼 Кто любит по грибы ходить, тому и веселее жить? 🤣

Ответы
Ал
Алевтина

Люблю грибы и грибное время. У меня своя полянатам одни осины и когда дождливо грибница распускает такой аромат, я бы хотела духи такие

Геннадий Батькович

Ясно.😃 А я то на секретаршу.. Ковид многих забрал.

Ал
Алевтина

Зато лес мы любили с ним. Самые лучшие дни были. Никогда не забуду как пахнет грибница на осиновой поляне

Геннадий Батькович

В курсе. Лес дарит много позитива всегда. Поэтому и любим его.

Ал
Алевтина

☕🥐Хорошего дня

Геннадий Батькович

Взаимно. 🌹))

Наталья Мельник

Верно.Очень хочется за грибами,но в холодильнике уже все три отсека морозилки забиты.Может,ходить собирать и людям отдавать?

Геннадий Батькович

Дышите воздухом, попутно что-нибудь увидите, найдёте. Я так и делаю Еду в лес, бросаю машину и пошёл гулять.

Наталья Мельник

Я часто езжу в лес на прогулку.На работе нервы накрутят,прежде чем домой придти,нужно успокоится.Последний раз в лесу ежа нашла.Он даже на меня внимания не обратил,как грыз край белого гриба,так и продолжал своё дело.Мешать не стала.

Геннадий Батькович

Вот, прекрасно же. Душой отдохнули и ногам зарядка. Отлично!))

Сильвия Нагваль

Конечно ) Реализация инстинкта собирательства, и в некоторой степени - охотничьего - это приятно

Геннадий Батькович

Может и инстинкт, мне так нравится ходить по лесу чисто ради отдыха, позитивчика хапнуть тоже приятно))

Сильвия Нагваль

Зато когда начинают на пути грибочки попадаться - сразу такой азартище )

Геннадий Батькович

Конечно, слов нет, как сразу прёт позитив и азарт!))

На
Ната

Люблю ходить по грибы , но их нет. Стоит жара . Для нас хорошо, для грибов не очень🫤🫤

Геннадий Батькович

У нас нет жары. Грибов навалом.😁

На
Ната

Везет вам, но я успела опят на засолку собрать.

Геннадий Батькович

Хорошие грибочки.👍

На
Ната

Да!👍

Ju
Juta

Люблю, хожу, веселья не прибавляется что-то, может, не туда хожу)...

Геннадий Батькович

Может и такое быть. Место хорошее пока найдёшь. Я то знаю места, так и хожу результативно.

Вячеслав Чистяков

Грибы бывают разные, те что Моррисон кушал , песни сочинят после

Геннадий Батькович

Видимо😉👍

Ле
Лена

Вот бабулька ходит - да.. а Вы , с вашей внешностью вряд ли😁😉🤭

Геннадий Батькович

Легче. Вы про што?

Ле
Лена

Ничего... хорошего вечера

Геннадий Батькович

Ну вот, с этого и начинать надо было. Доброе утро!

Ле
Лена

Хорошего дня

Геннадий Батькович

Взаимно, Лена))

Уральская Рябинушка

Каждый любит по грибы ходить, но не каждый любит их чистить😅

Геннадий Батькович

Это да, возни много с ними

Валерий

Обижаем вместе с женой. Не насобирали, так нагулялись. 😅

Геннадий Батькович

Да, грибы собирать - иметь сразу несколько удовольствий. И грибы, и польза для здоровья, и позитивное настроение.))

Ле
Лесничий

Особенно тем, кто за грибами-галлюциногенами ходит.)

Геннадий Батькович

Нет , мы хорошие берём 😁

Ле
Лесничий

Кому - что хорошо.)) Меня сосед постоянно просит принести ему красные мухоморы.) Он их ест. Просто фанат.)))

Геннадий Батькович

В курсе. Тащатся от них.

Геннадий Батькович

Да, кому-то хочется сногсшибательного, мне хватает бутылочки пива по выходным для кайфа. Максимум две, если есть вкусненький закусон.😁

Орхи Дея

Согласна! Любила собирать и конечно, кушать.

Геннадий Батькович

Доброе и вам утречко, нормально всё у меня, как вы?

Орхи Дея

У меня тоже всё нормально в согласии с этим временем. Недавно пережили сильный прилёт недалеко от моего дома. У нас только стёкла повылетали в подъезде, а рядом в доме с лицевой стороны вылетели все стёкла с рамами даже, повреждена кровля и напротив прямое попадание в магазин двухэтажный и остановку. Пережили. Привыкли за 10 лет к таким прилётам. Мой позитивный настрой помогает мне не поддаваться чрезмерному страху, стараюсь постоянно молиться и просить поддержки у Бога.

Геннадий Батькович

Держитесь, люди. Сочувствую , понимаю.🥺🤗

Орхи Дея

Держимся и крепимся. Но не теряем позитивного настроя.

Геннадий Батькович

Да, нужно

Милота))

Сейчас уж никто не ходит. В основном ездят

Сергей Дж.

прям из машины собирают?

Геннадий Батькович

Ездят конечно. Потом ходят😁

Надежда Борисова

Дружить с мухоморами одно удовольствие😁

Геннадий Батькович

А то. Весёлые грибочки. Можно не только с мухоморами. Я больше с лисичками дружу, всё зависит от предпочтений.😉

Ва
Василиса

То то гляжу мухоморов почти нет в лесу😃

Геннадий Батькович

Ну так. Все хотят же кайфануть. Не вс же с девчонками целоваться.😁

Ва
Василиса

На начальном этапе зависимости

Геннадий Батькович

Шучу я. Если и зависим, то только от той, которую люблю. Не балуюсь с алкоголем и тем более глюкогенами.

Ва
Василиса

Ну и хорошо

Геннадий Батькович

Да, конечно.

Влад Z Билов

Геннадий. Вам респект. Опята рулит.

Геннадий Батькович

Ну да, осенний гриб, осенью и рулит.

Sm
Smart

Ага, только в лесу потерялась...🤣

Геннадий Батькович

Посмотри на неё внимательно, лес для неё дом родной. 😂

Sm
Smart

Это я в будущем!

Геннадий Батькович

Ну а чо нет-то, может быть.🤣

Katerina K

Это надо уметь их собирать так

Геннадий Батькович

О да. Уметь надо обязательно))

Евгения

Обхохочешься, такое увидев 🥶

Геннадий Батькович

😁спасибо

Ли
Лия

Мне и без них весело.😁😁💃🏻

Геннадий Батькович

Это и хотелось мне , когда это рисовал и писал. Позитива, улыбок))

Ал
Алексей

Весело хоть на стенку лезь.😁

Геннадий Батькович

Кому что.))