Ответы · страница 4
Ев
Евгения
отдых
Геннадий Батькович
Ещё какой.

Negoro Флинт
Самый азартный отдых!
Ев
Евгения
после рыбалки на 2 месте))) по азарту
Negoro Флинт
Да, да
Геннадий Батькович
У меня на первом месте коп с металлоискателем по старине. Рыбалку тоже люблю, а грибы как отдых душой, идёшь себе, прогуливаешься, если ещё и грибов набрал, то вообще кайф!))
Negoro Флинт
Именно кайф!

Геннадий Батькович
Сейчас хочу интернетом заняться. Себе сделал, хочу другим помочь. Гахоен этот Ростелеком послал.
Геннадий Батькович
Опечатка там. Нахрен. А не Гахрен.
Bo
Boris
Т9 поганит в письме
Геннадий Батькович
Пальцы толстые просто.
Bo
Boris
Значит, и х...толстый
Геннадий Батькович
Бодрое утро! Вы откуда будете? И замуж пойдёте за меня? Я так то хороший.
Е. К.
Сегодня такой богатый выбор, прямо глаза разбегаются. Спасибо, повременю.
Геннадий Батькович
Хорошо, я подожду.
Е. К.
Может кого поближе искать?
Геннадий Батькович
Может. Так и ищу.
Геннадий Батькович
Конечно.