Львовна

Почитав женские статусы и заметки, вам не кажется, что у всех один и тот же придурок?...

Ответы
Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Иван Иванович

Да нет, это вам так кажется. А все гораздо проще: женщины, которые пишут статусы про своих мужчин и чужих, просто сами не очень уравновешаные! А если по простому-то глупые!

Александр Николаевич

Примерно 90% женщин на спрашке хотят одного. Не понятно, вокруг столько мужиков. Зачем выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение?

Эльмурза Джаналов

Скорее всего все бабы дуры одинаковые. Нет шарма и индивидуальности. Нет тайны. Нет своего мнения . Все слухи сплетни разговоры

Юрий Садовский

Придурков мало! Надо их ценить! А размножать... - опасно! Их надо просто взять и полюбить - на выходе он станет верным пажем!!!

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН - МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Сергей Коротков

У некоторых еще козлы в собственности. Получается, что вы можете спать и с козлами и с дураками. Зато ценник безценной.

Sa
Samson

Нет. Мне кажется, что у всех у них разные мужчины ... но журналы "с воспитательной информацией" они читают одни и те же.

Грач Налбандян

В нас, мужчинах, всегда можно найти общие черты. Было бы на то, ваше желание. Прогресс в том, что хоть не козлы.

Серж)))

Точно, я так и не смог сформулировать))) вы опередили))) И что характерно этот придурок вездесущ!!!

Львовна

👍😂

Серж)))

Молодец!

Валерий Ковалевич

Очень,очень.ну очень часто,но не по себе то ,что всех остальных мужиков записывают туда же.

Алексей Купчишин

Кажется!, потому что мужики при Дурах живут!, а жили бы при Королевах, были бы короли!!!.

Empty Eternity

Какой то ушлепок, бездушный, малообразованный импотент, с непомерно раздутым эго)))

Ирина Выдрина

А КТО ИХ ЗНАЕТ ОНИ МЕНЯЮТ ФОТО ПО 10 РАЗ. И ПОЛУЧАЕТСЯ 1 ЧЕЛОВЕК ИСПОЛНЯЕТ 10 РОЛЕЙ......

Боталова Елена

...где-то здесь прочитала...все мужики-одни и те же грабли, только разный черенок...)

Петр Ермаков

Кто кого выбирал или давал согласие в ЗАГСе, чего уж теперь свой выбор хаять

Павел Паскал

Можно с вашим выводом согласиться, но ведь придурок он всегда при дураках

Юрий Иванов

Шерлок Холмс полезен для копирования мышления, но бывают и застой мысли.

Юрий Суровегин

...как в том анекдоте....сегодня козёл,завтра осёл и редко зая...вы про это

Львовна

типа да

Юрий Суровегин

....а у самой кто чаще?

Львовна

то тюлень, то олень)))

Юрий Суровегин

..но олень-то темпераментный...и удобное устроен.куда рога можно вешать...а что тюлень-не доводит вас до оргазма?

Львовна

😂

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Александр Якушкин

Нет. Просто всех женщин затачивали на одном точиле. (Я имею ввиду СМИ)