Erlkönig

Алекс - Юстасу, или Юстас - Алексу?

Ответы
Лора

В доме Штирлица царил беспорядок. Окна были распахнуты настеж, битое стекло хрустело под ногами, пахло селедкой и квашеной капустой. Сам Штирлиц лежал полуголый в центре комнаты и сжимал в руке полученную шифровку:
" Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. "

Катя

Фигушки. Связь одностороняя... Назад кабель не проложен!))))

Подружка

Алекс-Юстасу Юстас -Сабонису Сабонис -Черленисуну

Леди Кена

Так они же всёдорогу друг другу-равноправно)

Химера

И так и эдак, смотря кто кому инфу сливал))

Химера

А ведь точно, про Центр как то подзабыла. Это и правда сложно.ъ

Химера

🖼 такое Центр пропустит?

Галина Азадалиева

Алекс - Юстасу - "Разрешаю расслабиться")))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знать бы что это за человек

Ника*

Это двусторонняя связь))))

Виктор Неизвестный

это уже как Центр решит

Silent

Взаимообразно

Silent

Кто?

Silent

Значит ложь.

Silent

Я не прячусь.

Erlkönig

от меня прятаться бесполезно

Silent

Лол. Проверим?