Delirium Tremens

церковь и медицина - конкуренты? делят бизнес на здоровье?

Ответы
** Катерина **

Совсем нет. У каждого своя ипостась. Церковь лечит душу и считает, что все болезни идут от исковерканной души. А медицина лечит тело и весь наш организм в целом. Хотя уже точно доказали, что и душа есть у человека ...)))

Delirium Tremens

но и о здоровье молятся и всякую магическую хрень покупают

** Катерина **

Все хотят быть здоровенькими и никто не хочет быть больным , В том желании все средства хороши. )

Delirium Tremens

факт

Vi Za Vi

Оставьте вы Церковь в покое. Она к тебе не лезет. Хочешь ходи, хочешь не ходи. И заглядывай почаще в свой карман и делись с бедным.

Delirium Tremens

пусто там))) а церковь лезет...пристаёт на улицах...пивные ларьки переделали в церковные лавки...церквей больше чем туалетов....и разрекламировали себя так...что люди действительно больных детей несут в церковь...а не к врачам

Vi Za Vi

Если ты не разбираешься в предмете, особенно в духовных вопросах, зачем лезешь со своим мнением? Чтобы влезть в полемику? А чем ты будешь крыть? Тупыми разговорами со своей колокольни? Это неинтересно никому.

Delirium Tremens

почему это я не разбираюсь...прекрасно разбираюсь...получше многих адептов православного культа...и не ток адептов...но и многих попиков...имел счастье беседовать))) есть конечно умные люди...но и баранов в рясах хватает

Vi Za Vi

Заебал троллить, и это ремесло оставь. За умного сойдешь. Ведь так и прет тупизной от тебя с разных сторон. И не пиши внесу в чс.

Delirium Tremens

да вноси...чс - аргумент 😃 а троллить нужно...а то народ думать не хочет

Сергей Субботний

ну, медицина хоть старается что-то делать, вылечить, а религия... шарлатаны, да и только.

Delirium Tremens

а вот как то так

Сергей Субботний

давай выпъем! 🍻

Delirium Tremens

нельзя...я потом забухаю...остоновят ток 3 недели в наркодиспанцере...лучше курнём))) но ток не сигарет))

Сергей Субботний

кумарнём,,, виртуально? так я ещё не пробовал

Delirium Tremens

дунем 😀

Таирия

При нынешней медицине, только и остается на Бога уповать!)))

Delirium Tremens

ага

Таирия

Травма?

Delirium Tremens

отморозил

Таирия

Печально..

Delirium Tremens

да норм...одни плюсы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Истинный приверженец Бога не пойдет вслед Ваалам.

Delirium Tremens

ой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В медицине, одно чуть лучше, страдают и печень и сердце и нервы (давление)...

Delirium Tremens

не понял

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Химия - это яд! Подбирается наименее опасная доза яда. Она носит название ТАБЛЕТКА к продаже разрешена)))

Delirium Tremens

это да

Ольга Степановна

В больном обществе не может быть здоровой церкви

Delirium Tremens

да я всегда улыбаюсь))) что с дурня взять)

Ольга Степановна

Дурость- это не отсутствие ума, а другой ум ))

Delirium Tremens

в точку

Ольга Степановна

Иванушка

Delirium Tremens

типа того

Бумажный Кораблик

Один и тот же клан )))

Галина Завадич

оба варианта-опиум

Delirium Tremens

опиум - хорошая штука))) потряблям иногда

Анна Мерк

в самую точку...

Em
Emina

Вполне.