Галина Галчонок

в каждой шутке ,лишь доля шутки ?

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Ал
Александр

Больше 30 лет свободны, даже одежду солдатам шить не научились. Оружие НАТО, боезапас НАТО, пайки НАТО, форма НАТО, техника НАТО, вот НАТО вас как мясо и использует

:T
:Thinking:

Если бы только Украина от мужа РФ ушла на свободу , а не в бордель Европы и Америки дешовой шалавой )))

Ян
Яна

Кошевой и об украинцах весьма нелестно отзывался. Где он живёт?

Галина Галчонок

🖼 Здохните все путиноидны твари

Ян
Яна

Ждём, когда Галя кастрюлю снимет. Кстати, "труха" - та еще муть, дочка ЦИПсО.

Юрий Дробот

Да уж... Долго ждать прийдется.....Кастрюля много гавна в ее голове наварила.....

Юрий Дробот

Нет Вы сдохните нацистские твари с "Азова"..."Айдар" и "Торнадо".....

Юрий Дробот

Это Вы начали 8-мь лет назад начали убивать.....Наши,русские войска пришли закончить эти убийства.....

Александр Юрьевич Бондаренко

не могу понять чем они отличаются от московских лабухов

Игорь

Пидорги хорошему научат, конечно☝️

Геннадий Попов

Это он сам тебе пожаловался?🤪😜

Бу
Бумеренг

👌👌👌👌👌👌👌

World See

Дизель шоу исчезли куда то...🤔

Десант

У этой дуры - ни ума, ни фигуры!

Зиннур (Октябрьский)

Исстрадалася вся.😃😃😃😃😃

Улугбек

Дошутились уже... Умники..!

Sarman

Не Россия первая начала.

Андрей Лапин

пошла ты умная

Ле
Лера

🖼

Петр Кокорев

👍👍👍

L*
Log1K ***

Правды

Оксана

🤣👍

Лариса

👍

Alex Dark 🇷🇺

🤮

Максим Jw

...