Са
Сансара

Оливье доедать будем?

Ответы · страница 2
Oksana Nezemnaya

канешно....по тихоньку!

Кот Базилио

не я ещё свой не съел)

Са
Сансара

Надо стараться!))))

Са
Сансара

Я вот подумала, если этот вопрос ещё недельку тут повисит, что обо мне люди думать станут? Я ж полной дурой буду! Спаситя-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!

Са
Сансара

А разве можно снять свой вопрос? Как?

Наталья Шестакова

а если его не делали.

Татьяна Калашникова

А мы его сейчас не готовим, много других вкусных салатов есть....

Максим Лапшин

а хе осталось

Са
Сансара

Всё съедено, всё выпито догрызаю селёдочный хвост в шубе))))

Иван Жучков

поздно уже

Са
Сансара

Представляю, какой дурой я буду выглядеть, если этот вопрос здесь ещё недельку повисит))))

Shakira Loca

уже доели

Са
Сансара

Shakira Loca

))))))))))))) yes!))))))))))))0 нажми на вопрос в профиле и удали))))))

Са
Сансара

Спасибо ! Вы спасли мою честь! ))))Спасибо огромное! Пошла чиститься!

Владимир Гущин

будем

Са
Сансара

Владимир Гущин

что так много оливье осталось