Алексей Генералов

На новостной странице Mail.ru открыли недавно новый проект - "День в истории". Текущая дата и какие исторические события произошли в истории страны и мира. Читаете? Интересные события описывают. Рекомендую.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да пошёл ты,мне делать больше нечего,кроме,как читать твою хрень,вернее не твою,а рекомендуемую тобой.

Ирина Королева

"МОМЕНТЫ ИСТОРИИ" - ТО ЖЕ САМОЕ "В КОНТАКТЕ" - ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ ПИШУТ ЧЕСТНЫЕ И СВЕДУЩИЕ ЛЮДИ.

Vladimir Afanasiev

Эта страница есть на радио СПУТНИК. Радио не самое лучшее, но именно эту тему там хорошо делают.

Алексей Генералов

Хорошо.

Vladimir Afanasiev

волна 100,1.

Во
Воля

На ютюбе вообще лекции генерала Петрова. Там общая картина истории. Очень интересно

Алексей Генералов

Хорошо.

Надежда Рекунова

Я не политик мне бы не хотелось о происходящих событиях в нашей стране обсуждать....

Галина

Прочитываю обязательно ,и забываю . А оно было ,потом прикрыли и опять появилось .

Мирумир

понравилось сегодня про озеро под станцией Восток, которое открыл Капица

Ир
Ирина

Хм. Открываете Гугл..и читаете дата .событие..праздник..христианство и т п!

Алексей Генералов

Гугл - это когда знаешь что искать, а тут не надо ничего искать, не надо заниматься этой морокой.

Галина Смирнова

Каждый день утром идет такая программа по каналу "Россия-24".Я слушаю ее.

Ко
Котофаня

Берите деньги с мыло.ру за рекламу, а то зря корячитесь на их контору.

Владислава Мека

У меня бабка историк, сама историю знаю на зубок, такое не интересно.

Алексей Генералов

Всё знать невозможно.

Владислава Мека

Всё это как правило ничего

Алексей Генералов

Все знать невозможно, потому что со временем забывается, но потом, когда читаешь, как будто заново узнаешь, а это тот же процесс познания, как в детстве. Ведь детство тем и отличается от зрелости, что в зрелом возрасте кажется всё необходимое постигнуто и понятно и жизнь становится без нового, без самого процесса познания серой и не нужной. Отсюда и депресняки и потеря ориентиров и вообще интереса к самой жизни.

Наталья Астанина

Не читала,но обязательно воспользуюсь вашим советом,благодарю.

Сергей Сергей Журавов

спасибо.. книга Женщина. учебник для мужчин.. О.Новоселов..

ekaterina balanova

да, это интересно и полезно. тоже рекомендую. спасибо.

Дмитрий Николаев

Держу в курсе, в Википедии это реализовано уже давно.

Li
Lilit

Нет не читаю, меня вообще не интересует история

Владимир Тунгусов

Я не падкий, до новостей о прошлом, я там жил.

Александра Шампанова

Считаю - это полезное дело, если на досуге.

Светлана Агламазова

Ты не библиотекарь.чтобы рекомендовать.

Kорнелия

Ничего читать не буду если это майл ру,

Алексей Генералов

А что так?

Kорнелия

ВК, май ру ок это помойка ....

Алексей Генералов

Ничего не путаете? Майл.ре это не соцсеть.

Kорнелия

Нет не путаю....выше я перечислила прмоечные сети

Алексей Генералов

Путаете, это не соц.сеть, это новости.

Kорнелия

Я не путаю новости от этих сетей я не читаю и в них не бываю.

Алексей Генералов

)) Ну хорошо.