Татьяна Бадулина

Сможет ли ложка мёда придать пикантный вкус бочке дёгтя?

Ответы
Серый Кот

а вы собрались есть целую бочку дёгтя? а может лучше есть одну ложку мёда, а дёготь оставить для других целей - тогда и пикантность будет

Игорь Гранин

Ну плесень же сыру придает!Для тех кто говорит что ценит.Медведь тоже любит мясо с душком.

Борис Николаевич Яковлев

только наоборот. никто не будет мёд выбрасывать из за дегтя. деготь ядом не является.

Владимир Афанасьев

Наоборот, ложка дёгтя испортит весь мёд. Так что мёду нечего дергаться против дёгтя.

Zita Klimaviciene

Дёгть даже жизнь Вам может испортит о вернее сладкий мёд с соседского улия

Natalja Berman

я думаю сможет,если добавитъ еще имбирь и своей стокости и выносливости.

Владимир Бессалов

Танюш , да бог с ним , с медом С праздником тебя улыбок , радости Цветов,

Дмитрий Самохвалов

не знаю, не пробовал. надо раздобыть бочку меда как-нибудь на досуге...

Виталий Соколов

нет конечно! теоретически! а на практике - Нет Ничего Не возможного!!!

Tamerlan Troff

мед люблю, деготь уж больно резко пахнет, в общем я не советовал бы...

Франк Штейн

вряд ли, если бочку мёда способна испортить всего ложка дёгтя... )

Татиана

..ну вкус я, думаю, не измениться..... но хоть мелочь, но приятно...))

Эрмек Мырзакулов

нет ты сначала спроси что такое дёгть...потом дальше подумаю...

Олег Тарасевич

Может,это на любителя.В основном,одна ложка портит всю бочку

Ольга Федотова

наврятли,это два разных вкуса и смешивать их лучше не стоит

Павел Толкач

ну , если не есть, - можно использовать в спа-салонах ))))))))))0

Галина Т

...если умело провести пиар-компанию, то возможно всё!... 🙂

Status V410

может быть..но чтоб понять ЭТО -надо съесть всю бочку!0

Igor Kollosov

даже вида не придаст,лишь в гомеопатических целях..

Андрей

Если бочка будет виски с таким вкусом.. то вполне))