Виталий Шлемов

вот идёт по улице красивая девушка а вы то же красивая и смотрите на эту девушку .вопрос зачем? ?

Ответы
Евгения :)

красота всегда привлекает внимание ) Если картина будет красивой, мы тоже будем на нее смотреть, если цветы будут красивыми мы тоже будем на них смотреть и если идет красивая девушка почему бы на нее не посмотреть

Виталий Шлемов

хороший ответ

Евгения :)

спасибо )

Lena Черри

Я могу даже ей улыбнуттся и сделать комплимент!:) потому что каждая из нас красива. По-своему... И если себя любишь и принимаешь такой, какая есть, то не завидуешь другим! Потому что нечему....

Виталий Шлемов

это что то не вероятно

Lena Черри

Ваше право. Можете не верить:)

Ел
Елена

Лена, а я верю. Я тоже так могу, и иногда даже делаю.

Lena Черри

Две звезды!:D:D:D

Madj Bomadjuara

любуюсь сравнивая с другими, беру опыт в выборе одежды, косметики, прически, делаю выводы как это будет выглядеть на мне, добавляю к ней того чтобы сделала на свой вкус

Виталий Шлемов

хороший ответ

Madj Bomadjuara

спасибо

Grem Grem

Идя весной по улице и видя перед собой алею цветов вы тоже отвлечетесь и посмотрете на нее... не для того, чтоб вса там что-то заинтересовало, а просто... КРАСИВО!

Анна Метина

любуюсь, получаю эстетическое удовольствие, если она хорошо одета, то двойное удовольствие, если не очень,то придумываю ей какой -нибудь актуальный образ.

Виталий Шлемов

хороший ответ

Марина Загоруйко

А я вообще люблю все красивое. Мне совершенно не важно девушка это или юноша, кошка или собака, симпатичная старушка или ребенок с букетиком ирисов....

Виталий Шлемов

хороший ответ

Марина Загоруйко

Хороший, потому что - правда!

Ирина Тулякова

а на красоту всегда приятно смотреть и у Вас сразу спина выпрямляется и голова смотрит как-то так. что и на Вас начинают оглядываться

Виталий Шлемов

хе хе молодец

Ирина Тулякова

просто у нас очень много красавиц ходит, город - молодой 122 года вчера отметили и много молодежи очень красивой

Татьяна Куцевалова

Красота, она и есть красота! И не важно , человек это, природа или произведение искусства! Восторгаться ей можно до бесконечности!

Виталий Шлемов

ХОРОШИЕ СЛОВА

Elena Herbaut /париж

я смотрю на красивых, просто потому что люблю все красивое. приятно посмотреть. а люди все такие разные, очень интересно

Виталий Шлемов

интерестный ответ

Скука Смертная

Вот вы зашли в Лувр и смотрите на Венеру Мелосскую - вопрос - зачем?))) ответ тот же самый - эстетическое удовольствие

Татьяна

просто так. Но как красивая женщина, никогда не испытываю зависти, и могу оценить ее кратоту, и порадоваться за нее

Виталий Шлемов

молодец

Татьяна

иду и думаю "Какая красивая девочка! Смотреть приятно!". Я и мальчиках так же думаю. Приятно видеть красивых людей.

Виталий Шлемов

мне понравился ваш ответ

Татьяна

🙂

Валерия

Ну, красивые люди всегда вызывают интерес...Честно, сразу испытываю, что-то вроде чувства своей неполноценности..

Виталий Шлемов

я один раз в жизне видел такую крассавицу ,девушка шла все прям фигели у неё были очень большие круглые чёрные глаза ну правдо красавица я помню её

Валерия

Ну, какие Ваши годы, увидите ещё не одну красавицу))

Виталий Шлемов

их видно каждый день ну та прям ваще

Валерия

Поразила она Ваше воображение!!! Бывает..., тогда ищите такую))))

Наталья Маркова

лично я смотрю- как одета. Может опыт перейму, что лицо выражает, думает о чём, я просто внимательна к людям.

Виталий Шлемов

хороший ответ

Вера

по разным причинам. у кого сравнение у кого зависть, а у кого вопрос в мозгу: где она такие колготки купила?

Виталий Шлемов

ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Вера

просто вчера как раз такой случай был)))

Жанна Любивая

Просто для сравнения,может что-то из её образа взять себе на заметку или убедиться в своём превосходстве

Жанна Любивая

У мужчин тоже такое есть

Виталий Шлемов

ну с братом да а с чужими я лично не менялся не разу

Жанна Любивая

С лучшим другом разве не приходилось меняться?

Виталий Шлемов

нет такого не было

Алёна Sötnos

Смотрим все ли у нее хорошо с одеждой прической макияжем поведением )) а вдруг изъян! )))вот радости то!)))))))

Annabeth Chase

Оцениваем. Либо просто из интереса, я люблю рисовать и поэтому часто очень детально рассматриваю людей.

Лариса ***

а вот мужчина....идет с девушкой,очень красивой...и смотрит на другую,тоже красивую...вопрос зачем?

Виталий Шлемов

хороший у вас вопрос. 😉

Ева Комарова

А что ж не порадоваться на красоту, коли она есть? Вы полагаете, это умеют делать только мужчины?