Андрей Павлов

Выплатит ли РФ 50 млрд$ бывшим акционерам Юкоса по решению Гаагского третейского суда?

Ответы
Александра Румянцева

К сожалению, суд и в Гааге-неправедный-10 лет разбирались-ничего не могли понять-а как стали санкции применять к России из-за Украины-так сразу же разобрались. Если бы это решение было до Украины...

Андрей Павлов

да, с санкциями связано.весь мир супротив многострадальной нашей державы

Александра Румянцева

Но вот вечный вопрос-почему?????

Андрей Павлов

для однополярного западного мира мы мешаем тем, что развиваемся, мы имеем свое мнение, свой взгляд на геополитику, мы заключаем невыгодные(для запада) союзы.вот, и дробят они нас, палки вставляют,заставляют деградировать наше общество, наш народ(разлагая, развращая его, ссориться между собой.Надеюсь я на светлое будущее, Александра)

Александра Румянцева

К сожалению, суд и в Гааге-неправедный-10 лет разбирались-ничего не могли понять-а как стали санкции применять к России из-за Украины-так сразу же разобрались. Если бы это решение было до Украины...

Александра Румянцева

К сожалению, суд и в Гааге-неправедный-10 лет разбирались-ничего не могли понять-а как стали санкции применять к России из-за Украины-так сразу же разобрались. Если бы это решение было до Украины...

Странник

Скорее всего выплатят, но не эту сумму. Но тут очень хорошо должны поработать юристы( я имею ввиду настоящих профессионалов, а не Путина с Медведевым, которые юристы по образованию)

Тамара Бабич

Выплатит....иначе наложат арест на имущество.И это только начало! Нам что ни день - то сюрпризы!

Сергей Л

Платить откажемся-начнут отбирать активы зарубежом, если не будем договариваться

Борис Парамонов

если начнёт выплачивать - то все раки побегут на горку и начнут свистеть!!!

Валентина Мельник

а что, решения международного суда можно не выполнять? или денег уже нет?

Андрей Павлов

обжаловать будут, Лавров сказал

Валентина Мельник

а, большие торги. Не знаю

Валентина Гордеева

выплатит, вопрос сколько? Я думаю что все же эта цифра будет гораздо ниже

Елена Мясникова

Насколько знаю из прессы, решение суда пока обжалуется.

Из
Издалека

От принятия решения до его исполнения - как до луны

Эс Как Доллар

только в случае дефолта в стране и по решению суда

Из
Издалека

Будем посмотреть)

Эс Как Доллар

будем. впрочем через неделю массы уже отвлекут какой нить новой хней и все благополучно забудется

Из
Издалека

Согласна)

Андрей Павлов

*мир да любовь*

Serg Green

Не выплатят-сами возьмут,только гораздо больше 😉

Кэ
Кэт

ага, выплатит, а потом догонит и еще раз выплатит

Андрей Павлов

содержательно, госпожа Кэт

Михаил Струц

и процентов отвесит по самое "не балуйся"

Кэ
Кэт

старалась

Андрей Павлов

млдц!

Елена Т

думаю, должны подать на аппеляцию...и не платить

Tanya Sidorenko

когда с Россией все рассчитаются все по долгам

Андрей Павлов

значится, никогда?

Tanya Sidorenko

рассчитаются,скоро зима

Alexander Hurgel

Кто принял такое решение, тот пусть и платит!

Наташа Кусова

Да кто они такие чтобы нас так наказывать?

Наташа Кусова

Мы не такие простые как им кажется

Андрей Павлов

хороший вы человек.мужу есть о чем с вами поговорить!

Наташа Кусова

И не только поговорить.....

Андрей Павлов

...но и выпить!)

Геннадий Хренков

Да хрен им! Они ещё с РФ не рассчитались ...

Андрей Павлов

расставание с таким баблом ударило бы существенно по экономике.лучше, пожалуй, хрена им всем в жопу)

Татьяна

собирались оспаривать решение суда

Андрей Павлов

точно так

Татьяна

а там кто знает

Андрей Павлов

бандера их вонючий знает

Татьяна

может быть

Bekamir Jaxangirov

а где можно взять пару акций Юкоса?

Андрей Павлов

в Англии и на Кипре.токмо никто их не продаст