Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 20
Dark Fly

Да, вдруг оно рядом а ты не поймешь

Андрей Борин

Бывает. Вы ответили праивльно!

Любовь Шеванёва

счастье есть, его не может не быть

Андрей Борин

Поясните. Пжлста. Если пожелаете. А если пожелаете, то ответим теплом и солнцем.

Любовь Шеванёва

хочешь быть счастливым-будь им

Андрей Борин

По своему все вроде счастливы, но счастье ограниченных людей отличается от людей творческих. Вы согласны?

Андрей Борин

Про даунов речь не идет. Это отдельная тема.

Ростислав Кучеров

Если бы только от уровня сознания

Андрей Борин

Да. Но Вопрос именно про уровни.

Ростислав Кучеров

сознание это из другой оперы.Счастье зависит от уровня вашего представления о нём

Андрей Борин

Да. Всякий опыт у каждого. Одному челу достаточно по пузырю в день глушить и он счастлив. Другой хочет дом построить и.т.д.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь только от количества лаве.

Андрей Борин

Репутацию, любовь и совесть за деньги не купишь. Совсем.

Валерий Ратников 🇨🇳

А это уже никому не нужно, деньги и власть, их всё.

Алёна

От способности восприятия жизни))

Алёна

Каждый по-своему воспринимает обстоятельства. Один и при серьёзных трудностях способен смеяться,другой- споткнулся,дорогие брюки порвал-целая трагедия!)

Алефтина Ахмедова

Чем меньше ума тем больше счастья

Андрей Борин

Нет, тем оно короче просто.

Лилия Катаева

нет счастье ни от чего не зависит

Андрей Борин

Для Вас, да. Если Вам пенсию домой принесли, это Ваш уровень счастья?

Лилия Катаева

счастье не измеряется деньгами

Андрей Борин

Ладно, всего Вам хорошего.

Ольга Юркевич

Если только в некоторой степени..

Андрей Борин

Да! Зависит! А если иначе, то пожалуйста подробненько.

Лев Ананьев

Счастье это, когда нет несчастья.

Андрей Борин

У глупого счастье мелко. Более разумного счастье глупца не заводит. Ему надо больше.

Lady Winter 🇷🇺

Озадачили.... Наверное все же нет.

Андрей Борин

Она ведет лекции для своих дистрибьютеров. Просто надо было для продаж товара пояснить кое-что.

Андрей Борин

БАДЫ.Если Вы кушаете продукты из магазина, то вы не получаете нужного витамина ит.п. хрень. Тут я с ней согласен. Она торгует товаром, который восполняет витамины и вы молоды и здоровы.

Андрей Борин

Не заморачиваюсь. Наберите в поисковике. Очень красивая и энергичная женщина. Я кушаю крапиву (лопух, одуванчик).

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Нашла ее. Посмотрю..

Андрей Борин

Кушайте ее. Крапиву. и Будет Вам счастье.

Хадижа

Дауны , наверное, все счастливы...

Андрей Борин

Курить - это минус 15-20 лет жизни.

Хадижа

Так мне уже вроде и хватит, я ТУДА хоть сейчас, в любой момент.И это не очаяние, а готовность.

Андрей Борин

Да. Не хватит. Это сейчас Вы этим бравируете. А когда подойдет Ваш час?

Хадижа

Я знакома со Смертью, когда она рядом-удивительно хорошо, всё становится неважным рядом с ней, на душе блаженное спокойствие, я обращаюсь к ней не иначе, как Смертушка родимая, но час ещё не наступал, и она уходила.Это не бравада.

Андрей Борин

Ладно. Проехали. Это тема не совсем ко времени. Сейчас надо о насущном. Вы на лыжах бегаете?

Яна Шукшина

что в вашем понимании - сознание?

Андрей Борин

Накопленный опыт, знания, осознанная деятельность.

Яна Шукшина

порой это мешает... особенно когда начинаешь понимать, что только ты пытаешься создать это счастье без обоюдной помощи

Ольга Шворинь

никто не знает что такое счастье

Андрей Борин

Да? Если Вам не повезло, то это Ваши проблемы.

Андрей Борин

Я не хамлю. Вопрос для первоклассника.

Лилия Конько

А как измерить уровень сознания?

Андрей Борин

Образом жизни и интеллектом.

Аркадий Бахчевников

Сознание - разное. Счастье - тоже.

Аркадий Бахчевников

Просто привычно.

Люция*******

Лучше конечно, в сознании быть!;)

Андрей Борин

Поясните. Уровни сознания к медицине отношения не имеют. Это просто опыт, знания и восприятия жизни.

Люция*******

Я имела ввиду,не в отключке!:)

Нина Барадулина

Затрудняюсь ответить. Извините.

Андрей Борин

Я поясню. Можно? Уровни сознания как ступени от нижних к верхних. Низшая - бухнул, выпил, счастлив. Высшая - кончил ВУЗ, написал книгу, издал - счастлив.

Нина Барадулина

Тогда к чему первый вопрос? Вы же сами привели примеры счастья, только для каждого оно разное.

Елена Муханова

Оно приходит когда его не ждешь.

Елена Муханова

Я встретила любимого человека ,через много лет ,всё в нём мне нравится

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

счастье-это когда тебя понимают

Андрей Борин

Да, согласен. И не только. Всего Вам хорошего!

Татьяна Комарова

Скорее от уровня ..самосознания.

Андрей Борин

Всего Вам хорошего и замечательного, Татьяна!