Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 25
Олеся

От него только и зависит.

Андрей Борин

Нет. ВОЗ приняла концепцию что веганы- дурки. Поясняю, они никогда ничем не болеют, поэтому таньгу не тащат. Сам я 35 лет ни разу не чихнул.

Андрей Борин

Спасибо. От Вас все зависит. У меня детеныши также здоровы и счастливы. 28и 30 лет. И внуки.

Андрей Борин

55 всего. Мелочь. Главное как выгляжу.

Андрей Борин

Так просто захотел приобрести некоторый опыт. Сыроедения и веганства. Опыт, кстати практический. Приобрел. На всю голову.

Андрей Борин

Спасибо. И Вам всего наилучшего!

Ефимов Виктор

Для осознания состояния.

Андрей Борин

Спасибо за ответ. Я сам в экстриме. Был раньше. Но понял, что я нужен детям и внукам больше. Экстрим - это для самоубийств.

Андрей Борин

Сейчас спокоен как банан, зима - лыжи, лето - походы.

Ефимов Виктор

У меня лыжи и походы закончились, сейчас живу садом, огородом, птицеводством.

Андрей Борин

не понял. Причем здесь птицы, ведь их мясо - это не очень полезно, т.к. они существа, созданные Богом для любования, а не для поедания их плоти?

Андрей Борин

Ладно, проехали. Всего Вам хорошего!

Алла Алла

Зависит и только от него.

Андрей Борин

Вы ответили совершенно верно! Вы такая умница, родители ответ подсказали или свой жизненный опыт?

Алла Алла

Это от обратного того ,что родители говорили

Андрей Борин

Не всегда дети слушают, что родители говорят.

S V

Может в какой-то мере да!)

S V

Спасибо!)

Нина Иванова Иванова

Думаю даже не разделимо.

Андрей Борин

Уря. Воспитал. Умчались кто куда.

Нина Иванова Иванова

Я достаточно взрослая и воспитывать не следует у меня достаточно опыта и образования..

Андрей Борин

Не знаю. Образование - это не синоним ума и опыта.

Нина Иванова Иванова

Воситься.т с этим позвольне согла

Андрей Борин

Бывает, что мудрость сильно задерживается у материально озабоченных.

Туристическая Компания Семь Футов

сознание определяет быт

Туристическая Компания Семь Футов

холостой или женатый,цветы с конфетами или носки?

Андрей Борин

Каждому свое. Для женщин - цветы. Для женатых мужчин и носки пойдут.

Андрей Борин

Да, уже завтра сменю работу, т.к. работал не по призванию.

Андрей Борин

Работу сменил. Ну как тут все пашут? Ужас? Я отвык. Засыпаю в 22 часа, а проснуться удается только в 7 утра. А к 9 на работу. Но главное работа нравиться.

Виктор Шумилов

обратнопропорционально

Андрей Борин

Поясните. Как это вы понимаете. Лучше примером.

Виктор Шумилов

понял....счастлив

Андрей Борин

Ладно. Пока. Всего Вам хорошего.

Туристическая Компания Семь Футов

сознание определяет быт

Андрей Борин

В быту ломаются семьи, т.к. они к этому просто не готовы.

Андрей Борин

Счасс. Если не спать всю ночь, сидя за компом, то некого винить кроме себя. И быт тут не причем.

Андрей Борин

Подарю. Не сейчас. Некому. Пока, некому.

Настя Дегтерева

дааааааааааааааааааааа

Андрей Борин

Вы правы! Умная или опыт подсказал?

Настя Дегтерева

спасибочки и Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ткач

Нет. Оно или есть или нет

Ирина Ткач

Если человек счастлив, так это что, зависит от уровня сознания?

Андрей Борин

У каждого оно свое, для низкого (животного) уровня - выпил и счастлив, завтра повторит. Для писателя, который потратил много сил на написания книги счастье будет длиться подольше, да и в процессе он не печалиться.

Галина Щербакова

Только о этого и зависит

Андрей Борин

Вы совершенно правы, Галина!

Андрей Борин

Молодец. Свой опыт бесценен.

Туристическая Компания Семь Футов

сознание определяет быт

Андрей Борин

Не понял. Поясните. Пжлста.

Андрей Борин

Быт - рубит семьи. А духовность сохраняет. Философия - пустая и никчемная наука, не имеющая практичного применения.

Туристическая Компания Семь Футов

сознание определяет быт

Туристическая Компания Семь Футов

ФИЛОСОФИЯ ПЕРВЫЙ КЛАСС! читай

Андрей Борин

Философы - это трутни. Практической пользы - ноль. Ни украсть ни посторожить, не сеять и не жнут. Жрут и спят.

Нурали Абдиев

обезьяны тоже счастливы

Нурали Абдиев

у нас не джунгли, куем по тихонько счастье

Андрей Борин

Да. У меня внук в садик пойдет

Олева Гусарова

От него и зависит только

Андрей Борин

Всегда пжлста. Всего хорошего.

Туристическая Компания Семь Футов

сознание определяет быт

Андрей Борин

Не понял. Причем здесь быт? У алкаша быт - выпил, уснул. Так и профессор тоже может выпить и уснуть. Где разница? Начинайте думать или использовать свой жизненный опыт. Это вопрос не для слабых.

Туристическая Компания Семь Футов

сознание определяет быт

Андрей Борин

Счасс. Не тупите, а отвечайте.

Лю
Людмила

только от него и зависит

Андрей Борин

Вы. Людмила, умница и разумница.

Маргарита Ахметова

оно или есть или его нет

Маргарита Ахметова

у алкаша не счастье, а купирование похмельного синдрома

Андрей Борин

Это ваша точка зрения, а вы его спросите.

Андрей Борин

А потому, что не надо за него все решать, Вы же не знаете с какого препугу он на стакан упал.

Андрей Борин

Нет. Я вообще не пью и не курю. Веган. Жизнь наблюдаю. Читаю много. Разного. Есть опыт кое-какой. Даже боевой.

Маргарита Ахметова

хорошо, есть за что вас уважать

Галина

СКОРЕЕ ОТ САМОПОЗНАНИЯ!

Галина

с каждым годом мы узнаём себя.

Андрей Борин

Не всегда с возрастом приходит и мудрость.