Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 27
Надежда Логинова

нет,от состояния души

Андрей Борин

Да? А как тут душа влезла?

Лю
Людмила

может быть осознания

Андрей Борин

Если кот живет 15-20 лет. Что ему плохо было? Несчастный человек не живет до 80 лет. Отрицательные эмоции чреваты болезнями и смертью. Или и это для Вас новость?

Лю
Людмила

Много людей знаю, злыыыыыыыыыых, ух, и очень даже не молодых. А вот коты добрые и только 15.

Андрей Борин

Чем больше человек (в возрасте) эгоист, тем более он одинок. К таким людям родственники на день рождения не ездят. Только на похороны.

Лю
Людмила

спасибо.))) Приятно было поговорить. Хорошего Вам вечера и удачи!

Андрей Борин

И Вам всего самого наилучшего!

Маргарита Сагеева

от уровня интеллекта

Андрей Борин

По моим наблюдениям, сейчас много людей просто пытаются не болеть. Это нейтраль. Надо еще и укреплением здоровья заниматься.

Андрей Борин

Шаталова Г.С. профи в этом вопросе была. На себе опыты свои ставила вначале, а потом и других успешно к здоровью подвигала.

Андрей Борин

Да. Можно и так сказать. Где-то уже лет 15-20. Так я и не более более 30 лет.

Андрей Борин

Больница (болезнь) = тюрьма.

Андрей Борин

Да. Н вы как-то неуверены. Поясню. Болезнь - это внутренняя несвобода, а несвобода - или как врачи определяют.

Елена Вострецова

нет и дуракам везет...

Андрей Борин

Не зарывайтесь. Гордыня - смертельный грех.

Елена Вострецова

так не спрашивай .сам все понимаешь

Елена Вострецова

нет проблем ХОТЬ 0.1. просто забудь....

Андрей Борин

Обезьяне купили компьютер?

Ник Ци

Соответственно - да!!!

Андрей Борин

Вы, умная и начитанная!? Да! Вы ответили верно!

Ник Ци

Андрей ! А вы не попутали ответы, сэр??

Андрей Борин

Нет. я ничего не путаю.. Есть ответы и "нет", но я их не отметаю, просто, даю возможность узнать, что и сколько.

Ник Ци

Тогда кто "умнаЯ и начитанаЯ", Андрей??????????????

Юленька Лагутина

Нет, думаю не зависит

Андрей Борин

Поясните. Свою точку зрения.

Юленька Лагутина

Если человек счастлив по настоящему, этот уровень вовсе отключается)

Андрей Борин

Нет. Вы, Юля плохо подумали. Если у чела низкое сознание то ему для счастья надо очень мало (бухнуть, секс+покушать). Если у него уровень повыше, то ему для счастья надо в театр сходить.

Юленька Лагутина

Мне для счастья нужен лишь человек, с которым я счастлива) у вас возможно по другому, я не спорю

Григорий Левицкий

Счастье - везение,или

Андрей Борин

Ответ должен быть ДА - НЕТ.

Григорий Левицкий

Вы о каком счастье? в Спортлото? или в личной жизни? В личной жизни - ёщё как!...

Андрей Борин

В личной. Не заслуженное счастье, выигрыш например, может и жизнь сломать.

Королева Виктория

зависит и от ума тоже

Королева Виктория

для каждого понятие счастье разное, нищему или неумному -чемодан денег, тачки , тёлки, рестораны, уровнем выше-семья, дети, близкие люди,ещё выше-помощь другим людям , животным, дальше- открытия лекарств и др. для человечества. Чем образованнее человек тем больше меняются ценности и осознание себя и окружаещего

Андрей Борин

Да, Вы правильно ответили!

Любовь Тарасова

От уровня восприятия

Любовь Тарасова

Как вы воспринимаете события, таковы они и есть.

Андрей Борин

Это просто фильтры. Они зависят от многого. И ничего общего с реальностью. У некоторых вообще одна извилина.

Юлия Панина

абсолютно не зависит

Юлия Панина

Какой уровень сознания у детей? Они счастливы и радуются каждой мелочи.

Андрей Борин

Здесь про детей никто не спрашивает. Вы бы еще у собаки спросили.

Natali Shelkovica

от уровня воспитания

Андрей Борин

Я согласен с Вами, но поясните с воспитанием. ПЖЛСТА.

Марина Терновская

Наверно не зависит...

Марина Терновская

Часто счастье не осознается, когда оно есть... Это потом уже мы понимаем, что это было счастье...

Марина Терновская

Привет, Наташ, сколько лет! Соскучилась....

Марина Терновская

Уф... Наконец то меня женщины полюбили!

Наташка

в данном случае это хорошо

Андрей Борин

Что-то там мимо меня прошло.

Андрей Борин

Не понял. Помедленнее. Пжлуста.

Марина Терновская

Ой, а меня на другом сайте в чёрной список внесли... Достебалась... А у тебя чего случилось?

Надежда Матушкина Рекута

Душа об этом говорит

Андрей Борин

О чем? Тихо, не слышно что-то.

Надежда Матушкина Рекута

не зависит ,мы сами его создаем

Андрей Борин

Да. А ответ на вопрос? Что Вам Душа шепчет?

Надежда Матушкина Рекута

счастья и покоя и много друзей

Любовь Пономарева Черткова

зависит от здоровья.

Андрей Борин

Поясните. Пжлста. Неужели убогий от рождения не может быть счастлив??

Андрей Борин

У нас работает в конторе однорукий программер. Вы думаете он несчастастлив?

Любовь Пономарева Черткова

Люблю позитивных друзей,спасибо за науку.

Галина Тюлькина

Счастье есть или нет

Андрей Борин

Ответ должен звучать "Да" или "Нет". Вопрос и так упрощен. Подумайте, напрягите случаи из жизни своей и других.

Андрей Борин

От уровня души? Поясните пожалуйста. Если конечно хотите. Я не насилую, просто хочу внятности. Может Вы свою мысль высказать не можете.

Барон Самеди

От умение его примен

Барон Самеди

Умения применять. К примеру вы знаете по каким законам работает мысль относительно слова и чаруете этим женщину. Но стоит ей рассказать о том, как вы это делаете, как весь шарм пропадает. Казалось бы вы хотели сделать как лучше, поделившись интересным и полезным знанием, но вместо того пошли на поводу у той логики, которая мешает чувствам. И вот ваше общение к примеру стало ей более неинтересно, а вы, если она вам нравилась, несчастны. Хотя можно быть счастливым и тем, что оно работает и уроком. Но все же умение и опыт очень нужны, чтобы быть счастливым. От уровня сознания зависит возможный уровень счастья, но не его наличие.

Андрей Борин

Спасибо. Пока. Всего хорошего.

Наталия Марутова

сердце всему голова!

Андрей Борин

Поясните. При чем здесь Колобок(голова с сердцем)?

Татьяна Назарова

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!

Татьяна Назарова

СПАСИБО! ИНАЧЕ ПРОСТО НИ КАК.

Rima Kravcenko

от уровня богатства

Андрей Борин

Лет 30 с врачами по болячкам не встречался. Только профосмотры. Ни одной прививки, вообще. Любая прививка - это убийца иммунитета.

Rima Kravcenko

после короткого замешательства он восстанавливается и стоит стойко на твоей защите

Андрей Борин

Не восстанавливается. Если вы проболели неделю, то на его восстановление может и полгода понадобиться. Если вы питаться будете не полуфабрикатами.

Rima Kravcenko

так не годами и мы болеем .когда новая болезнь находится в пути.

Андрей Борин

Какая болезнь? Вы о чем? Изучать надо не болезни, а как быть постоянно здоровым. Духовное, интеллектуальное, эмоциональное и физическое здоровье. Почитайте Г.С. Шаталову. Она активно прожила 95 лет.

Татьяна Писаревская

что вы имеете ввиду?

Андрей Борин

Я веган - зимой, летом - сыроед. Мозг работает. Всегда в движении. Выходные - жизнь в палатке, подальше от города.

Татьяна Писаревская

у меня подруга тоже рав веган

Андрей Борин

Летом это сильно выручает.

Татьяна Писаревская

ну она в Израиле живет, так что там много лета

Андрей Борин

У меня тоже знакомства в Израиле имеются