Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 30
Султан Мусаев

Скорее всего да.

Султан Мусаев

Я привык довольствоваться малым

Андрей Борин

Вы мудры не по годам. Не все так могут, многим надо побольше и даром.

Клара Раимбердиева

конечно зависит

Андрей Борин

Вы правы. Вы или умны или начитанны.

Нина Фадеева

конечно зависит

Андрей Борин

Ладно, пока. Всего Вам хорошего.

Антон Матросов

да в полной мере

Андрей Борин

Вы ответили правильно. Молодец.

\\
\\ \\

нет , не зависит

\\
\\ \\

а разве дышать ... просто дышать --- это для них не счастье ? 😊

Андрей Борин

Ага счастье - если нюхают кокаин.

\\
\\ \\

пенсионер МВД , говорите ? 😊

Андрей Борин

Работаю в ЧОПе охранником.

Андрей Борин

Знать, что у моих детей все хорошо, внук растет, а мама не болеет. Я счастлив, когда всем вокруг меня хорошо.

Людмила Рудчина

В прямом смысле

Андрей Борин

А, я хочу просто пожелать Вам кучу счастья! Недавно был в горах. Это здорово!

Людмила Рудчина

Спасибо огромное.Взаимно.Завидую Вам очень люблю горы,высота,красота,чистый возух

Людмила Рудчина

Андрей Борин

И Вам, Людмила Всего хорошего!

Людмила Хаджибаева

на 100 процентов.

Людмила Хаджибаева

идя на компромиссы нужно не согнутся.

Людмила Хаджибаева

мы не ломаемся .но в нужный момент наклонимся слехгка

Андрей Борин

Я уже не джею-джетсу не хочу.

Андрей Борин

Да. Ладно. Попутал буквы. Вид борьбы, учитывающий гибкость и инертность партнера.

Андрей Борин

Согласен. Всего, Вам хорошего, Людмила!

Ол
Ольга

нет не зависит..

Ол
Ольга

У женщины в любви на первом месте -чувствовать себя любимой,нужной и т, д, У мужчины ,когда молод -секс...Чуть старше логика не даёт расслабиться...Я понимаю ,что примитивно ответила...

Андрей Борин

Да Вы Ольга вообще не по теме ответили. Ладно. Всего Вам хорошего! Пока! Вам просто не хватает жизненного опыта.

Ирина Фамилистая

не от осознания

Ирина Фамилистая

от осознания счастья зависит

Ольга Витковская

от уровня любви

Ольга Витковская

если во всё, чем занимаешься, вкладываешь любовь - ты счастлив

Виктория Арагон

...но не только...

Виктория Арагон

Мне надо идти...а то стемнеет

Татьяна

я так не думаю...

Татьяна

думаю, что много внешних составляющих компонентов задействовано, не всегда мы можем ими управлять.

Татьяна Хайруллина

Когда оно есть?!

Андрей Борин

Ладно. Всего Вам хорошего!

Vi Za Vi

да скорее всего

Галина Соколова

Я думаю, что Да!

Андрей Борин

Да. Научился. Вторая жена забила на готовку.

Андрей Борин

Пашу за нее на кухне??А она забор ставить не будет?

Галина Соколова

Забор тоже надо поставить, только вопрос-кому? Есть женщины в русских селеньях- это те, кто коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Это про нее? А вот это про меня!

Галина Соколова

Если надо будет, то и приторможу

Андрей Борин

Еще его найти где-то надо. Вроде парочку на Алтае осталось.

Ел
Елена

и потребностей

Андрей Борин

Конечно. А как у Вас с ними?

Андрей Борин

Если потребности, как у суслика, то Вы суслик. А как у человека с потребностями? Может же человек пить сутками напролет, это его потребность. Я почему и спросил. Пока.

Ел
Елена

если человек пьет сутками напролет можно только позавидовать его здоровью

Андрей Борин

Нечему завидовать, узок круг его интересов. Вы сами хотели бы жить с таким, "здорово-продвинутым"?

Ел
Елена

у меня другие приоритеты, но против алкашей ничего не имею, они тоже люди

Андрей Борин

Согласен. Я может временами тоже могу выпить. Здесь разговор идет о другом.

Ольга Егоровна Казахстан

Нет.Не зависит.

Андрей Борин

Поясните свою точку зрения примером.

Андрей Борин

Пока. Всего Вам хорошего! Значит на Вас погода повлияла. Рановато.

Ольга Егоровна Казахстан

Спасибо,и вам удачи.Погода повлияла?Нет.Ошиблись.Ну да ,прощаю.Вы ж не экстрасенс.;-)

Лика Морошка

Наверное, нет...

Лика Морошка

Говорят, люди, не обременённые осознанием смысла своего существования не менее счастливы, кто всю жизнь ищет ответ: в чём счастье, что это такое...

Андрей Борин

Да люди все разные. И это неплохо. Жаль, что люди с низким уровнем сознания ограничиваются химическими веществами - алкоголь.

Лика Морошка

Ну, значит так оно и есть...

Marina Kozlova

и от этого тоже

Marina Kozlova

умничка! вы и сами все знаете.

Андрей Борин

Да. Что-то есть. Спасибо. И Вам счастья.

Marina Kozlova

И вам обрести свое счастье!

Александр Ипатов

тоже участвует

Андрей Борин

Не очень понятен ответ на простой вопрос.

Александр Ипатов

сознание так же участвует в создании счастья что тут непонятного