Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 46
Дирижёр Жизни

нет

Андрей Борин

Вы поясните свою точку зрения. Если можете, обоснуйте.

Дирижёр Жизни

когда накуреный

Дирижёр Жизни

давай

нет

ок, один из примеров - маленький ребенок не осознает многого, он приходит в Мир с готовностью осознания, но он в принципе, по умолчанию счастлив, что он бегает , ест, отдыхает играет с животными или любая мелочь его ввергает в это всеобъемлющее счастье, ему не нужны осознания никакие или условия для счастья, только взрослея начинает общество ограничивать сознание человека и ему , чтоб быть счастливым уже надо машину , катер , деньги и еще чего-то

Андрей Борин

Но Вам не 2-3 года. Вопрос к осознанной аудитории.

ваш вопрос некорректен. в таком случае, задавайте его более конкретно, а так - мой ответ под стать вашему вопросу)))

Александр Кулигин

Нет

Андрей Борин

Вы можете пояснить свою точку зрения?

Александр Кулигин

Чем выше уровень сознания, тем больше нужно для счастья

Андрей Борин

Ну. Дальше. Мысль продвигайте. И найдете ответ.

Лариса Москвитина

Нет

Андрей Борин

Да? Вы меня удивили. Вы очень молоды. Поясните свой ответ на примере из жизни.

Лариса Москвитина

Мне трудно объяснить, тем более с примерами. Я так чувствую, не все можно объяснить словами, да и не нужно

Андрей Борин

Я Вам помогу. Если уровень сознания у человека низок, то это животное и его потребности это секс, (+ бухло, курение). А если чел. в социальном плане более продвинут, то его интересы - это картины, музыка и творчество, т.е. созидание.

Наталия Энютина

нет

Андрей Борин

Вы поясните свою точку зрения, если хотите.

Наталия Энютина

какой уровень сознания у младенца? А он счастлив от того что мама всегда рядом и любит его!

Андрей Борин

Зачем ссылаться не неведающих, как Вы сами считаете? Да или Нет?

Muto Osman

Нет

Muto Osman

Дураки тоже счастливы бвают ))

Андрей Борин

А другие, не дураки которые? Им, что уже и счастье не катит?

Андрей Борин

Вопрос из аюрведы. Простой.

Маша .

нет

Маша .

счастье есть с любимым человеком

Андрей Борин

Вы просто задумайтесь. У одного - счастье (бутылка водки). А у другого - театр.

Андрей Борин

И все? А если он уйдет? То около Вас будет пусто?

Сергей Володкевич

Нет

Андрей Борин

Поясните свою точку зрения.

Сергей Володкевич

Объясните мне что такое уровень сознания!

Андрей Борин

Это уровень эрударованности.

Анатолий Сагиров

нет

Андрей Борин

Поясните свой ответ примерами из жизни, если захотите.

Анатолий Сагиров

счастье--чувство...........сознание---развитие.....даже мало развитое----имеет своё счастье

Андрей Борин

Ладно, всего Вам хорошего!

Olga Churilova

нет

Андрей Борин

Вы хомяк? У него уровень жрать спать и секс. Или Вы человек.

Olga Churilova

оно либо есть, либо нет. а про "жрать спать и секс" речь не идет

Андрей Борин

И я про это. Если уровень сознания - животное, то и потребности теже.

Надя *****

нет

Андрей Борин

Ответ неверен. Поясняю. Чем глупее человек, тем меньше для счастья ему надо. Или у Вас не так?

Надя *****

Вы же не Бог ! не вам решать ....)))

Андрей Борин

Мы созданы по подобию божьему. Бог в каждой живой твари. Я задал очень простой вопрос. Здесь даже школьники более разумны.

Л Д

нет

Андрей Борин

Поясните. Если не хотите, то я не настаиваю.

Л Д

не ничего проще. при любом уровне сознания человек может быть счастлив. только смотря от чего...

Л Д

я всё пояснила,что не понятно?

Лариса Писаренко

нет

Лариса Писаренко

каким бы человек не был он счастлив

Андрей Борин

Да? Вы меня удивили. Счастье нарка и дирижера оркестра одинаково?

Андрей Борин

Ладно. Пока. Всего хорошего!

Джеин Котес

нет

Андрей Борин

Поясните. Неужели у наркомана и писателя уровень одинаков??

Андрей Борин

Не понял. Они могут встретиться только в морге, при вскрытии. Писатель может конечно и пивка выпить, но это очень маловероятно, что он это будет делать в подъезде или подворотне.

Андрей Борин

Ладно, всего Вам хорошего!

Танюша Рудакова

нет

Танюша Рудакова

просто понятие -счастье у каждого своё

Танюша Рудакова

пустое занятие навязывать другим свою точку зрения

Андрей Борин

Да? Это же простой вопрос.

Алина Гречухина

нет

Алина Гречухина

как бы не был высок уровень сознания, человек повлиять на счастье не сможет

Андрей Борин

Пока.. Всего Вам хорошего.

Youssefnaim Саад

Нет

Youssefnaim Саад

Это зависть от натура человека.и от точка зрения о понимание жизнь.

Youssefnaim Саад

Спасибо.и вам тоже прекрасного дня

Татьяна Григорьева

нет

Андрей Борин

Вы не думая ответ шарахнули?

Татьяна Григорьева

как раз, не единожды подумав)

Владимир Чибирев

нет

Андрей Борин

Это для Вас просто, но для 98 проц. это вроде не так.

Владимир Чибирев

есть простой рецепт просто они его не знают

Александр Первых

нет

Андрей Борин

Поясните. Правильный ответ "да".

Александр Первых

сознание- это осознание своего незнания по отношению к высшему знанию так что счастье тут не каким боком не стоит.