Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 50
Светлана Радуга

да

Андрей Борин

Вы такая умничка. Ответ верен. Опыт или папа(мама) ответ подсказали?

Андрей Борин

Вы, молодец! Опыт, это замечательно. Вопрос из Лекций А. Потиевского. Аюрведы.

Светлана Радуга

Вы знаете, я очень люблю Зощенко. Так у него есть рассказ Счастье, не читали? Или удача , не помню четко

Светлана Радуга

ну вот у того персонажа счастье было такое....)))

Андрей Борин

У нас с Вами разговор о духовном.

Андрей Борин

Вопрос из аюрведы. Я тут поскольку.

Андрей Борин

А. Потиевский. Из его лекций.

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

да

Андрей Борин

Вы такая умница. Правильно. От рождения или опыт?

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

когда родилась трудно было судить об этом...

Андрей Борин

Да. Ну бывает же некоторые от рождения - диагноз гений.

Андрей Борин

Вы еще и очень скромная. Согласен с Вашим ответом. Да. Вы - правы. Счастье - зависит от уровня сознания.

Андрей Борин

А Вы Светлана (простите за вопрос), дети(внуки) есть?

Андрей Борин

Просто замечательно! Вы счастливы?

Андрей Борин

Наше духовное - в наших детях. А материальный мир - иллюзия.

Нина Шишинская

Да

Андрей Борин

Вы такая умная. Правильно!. Опыт подсказал или соседи?

Андрей Борин

Значит воспользовались опытом как подсказкой. Это радует. А отчего зависят обязанности человека?

Нина Шишинская

Ну да,у меня потребности мало,связи финансыми, а вот обстотельы много

Андрей Борин

Поясняю. Если мне нужна машина(потребность), то и обязанности возрастают (надо очень много работать). Все просто.

Нина Шишинская

Давайте не будем,всеровно мои проблемы выше потребностей, не хочу с Вами обсужать

Андрей Борин

Всего Вам хорошего, и не хворать.

Нина Шишинская

Спасиб,извините,всего хорошего

Ксения М.

да

Андрей Борин

Вы, молодец, Оксана! Правильно!

Ксения М.

я женщина - и умница... молодец -это мужской род

Андрей Борин

И семья у Вас есть? И семейное счастье?

Андрей Борин

Да. А Вы, Оксана, бабушка? Привет.

Ксения М.

Привет - да, молодая бабушка

Андрей Борин

Я молодой дедушка. Второй сын, что-то запаздывает с внуком.

Ксения М.

в таком деле не обязательно торопиться - зачать и родить не так уж важно - а вот дальнейшая жизнь... не все справляются потом с ответственностью такой

Ариадна Корчагина

да

Андрей Борин

Вы ответили правильно. Вы такая умница. Образование или опыт?

Андрей Борин

Вы опытный сотрудник разведки?

Ариадна Корчагина

Ха, нет , всего лишь химик-исследователь

Андрей Борин

На кого работаете. Или, чьи заказы? Я работаю на МВД, как эксперт.

Андрей Борин

Тоже хорошо, если на хлеб (с маслом) хватает. Не в Новосибирске?

Андрей Борин

Я просто город выбираю где хочу работать.

Андрей Борин

Спасибо! Всего Вам хорошего!

Надя Гончаренко

да

Андрей Борин

Вы совершенно правы! Умница от рождения или опыт?

Надя Гончаренко

от рождения , вариант счастья-истинное наслаждение при выборе специальности профессии

Андрей Борин

Вероятно, у Вас очень интересная работа.

Надя Гончаренко

очень-козловые краны на стройке

Надя Гончаренко

нет - это предмет КМиАПРР на ФУППе УрГУПСа

Андрей Борин

Понял. Просто мудрено все представили. Это не важно. Главное, работа приносила удовлетворение.

Наталья

да

Андрей Борин

Вы ответили правильно, Натали!

Андрей Борин

И это похвально. Я вроде, тоже.

Андрей Борин

Согласен. И небо для нас голубее и трава зеленее. И дождь в радость, а если снег, то 20 км за полчаса?

Андрей Борин

Поэтому белых ворон не жалуют, большинство серые.

Наталья

я пока не считаю себя белой)))) думаю до них ещё расти и расти))))

Андрей Борин

Ладно, пока. Всего Вам хорошего!

Madina Atajanova

Да

Андрей Борин

Вы умница и отличница. Правильно!

Андрей Борин

Да. Потому, что ответы на жизненно важные вопросы бытия и определяют человека, а не отметки за ЕГЭ.

Madina Atajanova

Просто мне кажется что сознание человека способна на многое.И жаль что не все люди это понимают.

Андрей Борин

Не все. Закормленные и ленивые - точно.

Madina Atajanova

я свами полностью согласна

Андрей Борин

Но, бывает, что у некоторых проявляется желание жизни, это хорошая мотивация, но недостаточно сильная.

Виктория Гордеева

да

Андрей Борин

Вы правы! Умница! Сами догадались или соседи подсказали?

Андрей Борин

Да, я уже понял. Тогда еще вопросик. Какая боль дольше проходит, душевная или физическая?

Андрей Борин

И тут угадали. Молодца. От чего зависят обязанности человека?

Андрей Борин

От его потребности. Если много хочет (купить), то и работать надо больше. Поэтому у пенсионеров деньги т копятся. Они просто на материальный мир забили.

Виктория Гордеева

но о каких обязанностях можно говорить, если нет ответственности

Андрей Борин

За кого отвечать пенсионерам? За детей и внуков, которые на них забили? Ответственность работает, когда надо содержать семью. Отвечать за свои и не свои поступки и.т.п.

Rodica Diaconu

Да

Андрей Борин

Вы мудры. Правильно! Ответ подсказал опыт или бабушка?

Rodica Diaconu

Опыт! Бабушка застряла в 90-х и дальше ей не надо))

Андрей Борин

Еще, Вы супер! Главное, Вы, сами не застряли в 90-х.

Rodica Diaconu

Желание работать над собой самое главное

Rodica Diaconu

Спасибо! И вам всего хорошего!

Лючия Фентон

дв

Лючия Фентон

спасибо ) счастье внутри нас, надо просто не мешать ему проявляться. а возможно это только на высоких уровнях сознания..

Лючия Фентон

не знаю, просто я так чувствую.. я хорошо чувствую людей, очень глубоко

Андрей Борин

Это не всем давно. И как Вы меня оценивайте?

Лючия Фентон

я вас не могу оценивать.. я просто вас не знаю настолько хорошо. мне надо вас видеть хотя бы минуты три, слышать голос

Андрей Борин

Ладно. Всего Вам хорошего!

Павлова Людмила

ДА

Андрей Борин

Вы совершенно правы! Умница!

Павлова Людмила

Спасибо.я рада Вашей оценке

Андрей Борин

Это не моя оценка это аюрведа.

Павлова Людмила

АЮРВЕДА. я такого учения не знаю. Подскажите

Андрей Борин

Это из Индии. Наберите в любом поисковике.

Алена Волина

да

Андрей Борин

Ничего подобного. Это достаточно хитрый вопрос. Если немного задуматься, то отвечают обычно правильно. А если человек не способен ответить на такой простой вопрос, да еще и объяснить свой ответ не в силах, то это либо человек из городского зоопарка.

Алена Волина

а кто живет в городском зоопарке

Андрей Борин

Это продукт промывки мозгов СМИ и ТВ. Они свои познания мира черпают только оттуда. Книг не читают, самопознание их не интересует.

Андрей Борин

Здесь кстати попадаются очень интересные собеседники. Я тут веду пропаганду здорового образа жизни. Сам я веган, есть опыт голодания и сыроедения. Занимаюсь спортом. Не болею уже около 30 лет. Где-то с неделю тут околачиваюсь. Много читал, и читаю. Уже здесь многие просто благодарят за дельные советы. Да, если человек заинтересован чем-то, то могу дать источник.

Мила Гаева

да

Андрей Борин

Я не очень. Так бы просто спал.

Андрей Борин

Нет. В последнее время высыпаюсь за 4-5 часов. Веган.

Мила Гаева

значит сон хороший и крепкий

Мила Гаева

я тоже надеюсь высплюсь в автобусе))

Елена Сморчкова

да

Андрей Борин

Вы, совершенно правы! Вы умны от рождения или опыт?

Елена Сморчкова

думаю опыт....и что заложенно гинетикой...

Андрей Борин

Всего Вам наилучшего! С НГ по старому стилю!

Елена Сморчкова

и вам того же. со всеми праздниками.

Галина Плотникова

Да

Андрей Борин

Вы, такая умничка! Правильно!

Андрей Борин

Не понял? Может Вы мне подскажете, как мотивировать на подвиг 50 летнего мужчину?

Андрей Борин

Для 25-30-40-50 летнего подвиг это принять ответственность за свою семью, воспитать детей правильно и по совести. А вот мне, у кого дети выросли и разбежались кто-куда со своими семьями что-то сложновато.

Галина Плотникова

Это Вы просто не встретили женщину, которую бы полюбили!

Нина

да

Андрей Борин

Вы такая умная. Дали верный ответ.

Андрей Борин

И как, у Вас, Нина со счастьем дела?

Нина

Местами.Где-то счастье = где-то нет.... 😏

Андрей Борин

Типа, в одном углу мышь, в другом - кот?

Катерина Романова

Да

Андрей Борин

Вы молодец, Екатерина! Правильно!

Андрей Борин

Ум есть это вообще здорово.

Катерина Романова

Горе от ума! Это правда жизни

Андрей Борин

Не ведаю. Знания прибавляют печали, но жизнь не состоит из пряников.

Мария Богатова

Да

Андрей Борин

Вы, умны и начитанны! Вы совершенно правы!

Андрей Борин

Я рад. Что пересекся с Вами.

Андрей Борин

Тут не всегда можно просто поговорить.

Андрей Борин

Ладно. Всего Вам хорошего! Пока.

Лариса Чеснова

да

Андрей Борин

Вы молодец! Так сразу и все поняли и ответили. Вы умны.

Андрей Борин

Я на другом сайте (знакомств) задал его и мне было очень тоскливо из-за ответов.

Андрей Борин

Я оттуда ушел, понял, что надо сначала искать по духу (интересам и.т.п.), а остальное вторично. Но там все очень перевернуто. Здесь интереснее.