Кот Макси

А правда, было бы здорово видеть намерения собеседника в Спрашивалке? Знакомство или просто поболтать? Как статус рядом с ником. Кто за?

Ответы
Та
Татьяна

так интереснее же - отвечаешь, отвечаешь, и вдруг можешь понять, что диалог складывается...а намерения...их не каждый и за себя знает, до поры, до времени...или не так?

Кот Макси

Очень мудро!!! 💐

Та
Татьяна

да просто все, не мудрила вроде, или формулу пишем простота=мудрость...

Мартина

разнообразить дополнением : серьезные/благостные /пакостные и предупреждением за дачу ложных показаний)

Бот@Нег V

Админы прочитают....Подумают...)

Кот Макси

А и пускай подумают.

Бот@Нег V

На то они и админы )))

Мартина

что бы думать?

Просто Вишенка

а если у меня нет определённой цели?...А с интересным собеседником я не прочь подружиться....)) Макси, было бы странно, если знакомясь с человеком, неважно где, ты бы в мозгу сразу строил цепочку - знакомлюсь для "серьёзных" отношений.... Ты сначала знакомишься, а потом уж.... Ой...Всем ПРИВЕТ!!!!

Кот Макси

Ой, мрррривет! Вишенка, ты права. Ладно... Вопрос снимаю. победило всё-таки "За"! 😃

Ксения Лепанова

По-моему, сюда заходят просто поболтать, ну а если получится, то и познакомиться...

Кот Макси

Разумно!

Ксения Лепанова

Желаю Вам хорошего общения и приятных знакомств!

Кот Макси

Спасибо! 🌹 И Вам также!

Ксения Лепанова

Спасибо!

Яга

ну тут наверное люди приходят просто поболтать, для знакомств есть другие сайты

Кот Макси

А потом подскажешь их мне, бабуся?

Яга

я не знаю внучок. я туда не хожу, мне это не интересно

Кот Макси

Ой и спасибо тебе!

Яга

😜

Мирина Семенова

Ой, вот это только не надо еще сюда громоздить! И так тут полно всякого-разного!

Ветеринар Венеролог

Намерения тех кто тут давно топчет просторы спрашки нам известны уже всем)

Кот Макси

Ну, это кто давно...

Ветеринар Венеролог

А те кто недавно должны нам как динозаврам спрашки предъявить свои так сказать намерения))) согласна тогда)

Кот Макси

Во!

Наталья Оверина

А КТО ТУТ ЗНАКОМИТСЯ ТО? ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦЫАЛЬНЫЕ САЙТЫ. ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Мария Осыка

одно другому не мешает....интересный собеседник интересен во всём!!!

Befora

ну так уж метить всех не разумно. вдруг сменить хочет ориентацию

Кот Макси

И статус сменит. Как в Мире к примеру

Befora

отдельный угол для влюбленных)

Тамаретта

Для знакомств вроде есть другие сайты, а тут чисто поболтать!

Уральская Рябинушка

Тогда половина участников покинули бы поле боя-спрашивалку

Кот Макси

Ясное дело...

Ольга Протасова

намерения видеть это ужасно! лучше не надо ! такое увидешь !

Александр Андрианов

Намерения могут и меняться,смотря с кем и о чем болтаешь

Yatah Salg

Естественное желание безликого Эталона Вредности... 😉

Кот Макси

Конечно!

Yatah Salg

✌️

Елена

Зачем? Если человек захочет.то напишет в личку

Tatusya )))

да здесь все со статусом "просто поболтать"..)

Елена Родичева

Да какие намерения? Это что,сайт знакомств?))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну ставьте рядом со мной-просто поболтать)

Василий.

Уже всё?

Василий.

Даже не заметила как полетел.

Три Метра Над Уровнем Неба

нормуль,все заметила

Василий.

Это здорово.

Волшебная На Всю Голову

а познакомиться и поболтать не катит?

Кот Макси

И Мира нет...

Кот Макси

Как хотите... Ваш Мир ведь...

Волшебная На Всю Голову

мой Мир при мне

Кот Макси

Ага

Лана Светлая

ну тогда было бы вообще всё прозрачно