Елена Евгеньевна

а правда, что у взрослых людей все комплексы из детства?

Ответы
Владимир Кийко

Нет,кое-что и потом приобрели,и наверно больше того,что было.Дети не умеют так врать,как взрослые.

Елена Евгеньевна

так потому и врут, что с детства комплексуют

Владимир Кийко

Детей врать учат взрослые,сами того не замечая,и лукавить,и лицемерить.

Елена Евгеньевна

если только своим примером!

Владимир Кийко

А чем же ещё?Учат словами хорошее,а примером всё остальное.И что дети скорее схватывают?

Елена Евгеньевна

конечно же второе, ! а потом когда их(детей) уличают, начинают комплексовать, не понимая, почему у родителей слово расходится с делом!

Елена Евгеньевна

а у вас такое бывало с собственными детьми?

Елена Евгеньевна

и у нас тоже. хотя эти поросята(дети) могли бы брать пример с лучших качеств нас, родителей! так ведь нет!!

Андрей Толстых

У некоторых они появляються довольно в сознательном возрасте

Игорь Щетников

Обсолютно, хотя приобретенные тоже бывают, но реже

Игорь Щетников

ты что хотел сказать из детства или приобретенные?

Максим Кочетков

Игорь ты мне мозг собрался взорвать?он и так уже на пределе!

Максим Кочетков

Да из детства, и преобретаются с течением жизни,но из детства идет омновная часть комплексов

Игорь Щетников

Слава богу ты тоже самое , что и я сказал только своими словами

Нина Дмитриева

неправда

Елена Евгеньевна

откуда тогда они появляются?