Зелёный Ио Прынца Даццкого

Русалка - из какого моря родом ?

Ответы
Олеся Смирнова

Где купить путёвку в детство? Чтобы детям показать, Как же было интересно, во дворе толпой гулять. Жгли костры, играли в прятки, пеленали всех котов, мы играли в наши игры, в продавцов и докторов. На скакалке мы скакали и гоняли,, лесопед,, Жаль, конечно в наше время, ДЕТСТВО - это ИНТЕРНЕТ!

Илья Петрович

Далеко в море вода синяя-синяя, как лепестки самых красивых васильков, и прозрачная-прозрачная, как самое чистое стекло, только очень глубока, так глубока, что никакого якорного каната не хватит.

М.
Макс .

Русалки, самые вредные существа на свете - груди обнажены, а ноги сведены в моноласте)))

Марина Синюгина

Птица райская,каждую весну слетает на землю и поет,сидя на ветвях деревьев.

Павел Ляшенко

Из Чёрного конечно! Там на дне такое содержание сероводорода...

Тимур Долотказин

На счет моря не в курсе, не знаю что за порты у Копенгагена

Светлана Донченко

Наверное из какого то теплого - плавает в одном лифчике. 😄

Михаил Смекалов

с черного Севастополь там одни русалки .женщин нет

kn
knild66

В зависимости от национальности - не только море.

Татьяна Андрианова

да из какого больше нравится.. может из океана...

Ксения Разгонова

ну наверное из того, где рядом Андерсен жил))

Владимир Павлов

В море сирены водятся, а русалки в речке..))

Валентина Налитова

Сколько Вам лет, прынц? Ошибок-то, ошибок

Валерий Митрофанов

Ни из какого, это славянское существо. )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 русалка речная,а морская ето сирена

Лариса Матвеева

она не из моря, на из озер российских

Владимир Жигальцов

Северного,если верить Андерсену!))

Ф.н. Фериде

Русалки живут в Каспийском море..

Александр Картушин

из русского и зовут - Алка ))))))