..
...

И почему воскресенье так быстро заканчивается?))

Ответы · страница 2
Евгений Куницкий

Естественная реакция организма не предстоящие неприятности с понедельника по пятницу.

Эдуард Сайфуллин

необходимо работать на такой работе, чтобы рабочая неделя также быстро заканчивалась.

Виталий Satyrten

бухать меньше надо, тогда время останется не на отходняки, а общение с детьми и внуками

Валерий Чадов

Потому, что отдыхаешь. Вспомните как в детстве 3 летних месяца пролетали как один день?

Горбунов Геннадий

Потому, что дела и удовольствия на воскресенье копим 5 дней, а исполнить хотим в 1 день.

Roman Sverdlov

потому как когда работаешь время тянется долго а выходной он быстро заканчивается

Sattar Zhanat

Это закон подлости то что для тебя хорошо быстро кончается а плохое для тебя вечно

Сердечная Татьяна

этот вопрос возникал и у меня,я думаю,что мы не успеваем отдохнуть за выходные дни

Alone In The Dark

Оно во второй половине заканчивается ибо мозг уже готов к утру завтрашнего дня! ))

Андрей Change

надо просто все дела делать в субботу, а воскресенье посвятить безделию и отдыху

Владимир Сезонов

А я для себя сделал выходным понедельник (лет 20, работаю в удаленном доступе) ...

Оксана Прокопец

Жизнь вообще быстро заканчивается и что в сравнении с жизнью - воскресенье????

Ерлан Касымов

Так как он последний лень в неделе , другие 6 дней его торопят ... Вот почему ...

Ерлан Касымов

Как получите премию дайте знать ... Как погуляем ))))

Ерлан Касымов

В Орле мой дядя служил ...

..
...

У нас прям в городе военная часть. И как служба прошла?

Ерлан Касымов

Рассказывал что классно ... Он 1988 г кажется служил ...

..
...

Хорошо. У нас в этом году из части солдат сбежал. Нашли мёртвым...Говорят, убили и выбросили из части....Вот так...

Николай Матвеев

Потому что, не борешься с голодом, не борешься со сном, не ждёшь шести часов.

Сергей Сергеевич

Потому что понедельник такой длинный и приворовывает время у воскресенья

..
...

Без суда и следствия!!! Может одумается))))

Леонид Батраков

И вообще неплохо было бы 2 дня работать, а 5 дней отдыхать, за ту же зарплату

Анатолий Селиванов

Что, закончилось? А у меня так и не наступил. Ну и как там в воскресении то?

Екатерина Алекс

ждешь ждешь целую неделю, а потом просыпаешься а оно уже заканчивается...(

Наташа Горина

Должно в жизни быть каждый день воскресенье тогда жизнь будет празником

СветЛана С

хочется много успеть, наверное и отдохнуть...а отдыха обычно не хватает..