А*
Аленка *************

а вы любите шоколад?

Ответы
Николай (77Rus)

не очень, а вот молоко в двойне вкусней если это пиво...................................... шутки это всё, чего организм захочет ........ за лето 2 литра мёда съел...... сейчас пиво с маринованным чесноком

Ол
Ольга

😁

Николай (77Rus)

да как то просто всё у меня, носки к полу прилипают - идешь босиком или пол мыть или носки стирать........ посуда в раковине накопилась - загрузил посудомойку ..... белье чистое заканчивается - пора постираться

Ол
Ольга

Ужас))

Николай (77Rus)

да нормально это всё для холостяцкой жизни ............ был уже женат

Ол
Ольга

Понятно

Галина Татаринова

У тебя только что было три вопроса на страничке. А сейчас уже один... а с пьяными ежиками я так и не поняла - что за бред..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там был вопрос а сколько стоит пьяный ежик))А стало про нефть))

Федор Тиханов

Хороший вопрос был. Зря снял. Отвечаю. Цена пьяного ежика складывается из стоимости обычного ежика и стоимости выпитого им. 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это не я снял а автор!И не снял а полностью заменил а коменты остались про пьяного ежа.)

Федор Тиханов

Бедный ёжик... то снимут, то вставят... в туман и только в туман. )))

Галина Татаринова

Не расстраивайся, Ёжик! В тумане хорошо, там лоооошадь...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне не лошадку..мне Звездочку..

Ник 137

А Вы знаете, что каждый год какао-бобов собирают в пять раз меньше, чем произведенного из них шоколада...?

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю девок,потом ещё люблю этих как там их ....а это девок ,и конечно девок....шоколад нет наверное....

Ол
Ольга

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

Ольку тоже люблю,ядрёную девку

Ол
Ольга

Ни чё се

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Ол
Ольга

😁

Сергей

Второй день лежит на столе около компа , всё думаю- соблазниться или устоять? ))))))))))

Ол
Ольга

Какая выдержка у вас)))

Сергей

Алмаз по сравнению со мной, мягкотелый )))))))))))))))

Ол
Ольга

😁

Виктор Шаламов

Люблю пористый шоколад (гвардейский) "Слава". Фабрики "Красный Октябрь" Москва.

Ол
Ольга

🍫

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ЧОКОЛАД ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮБОЙ 🖼

Альберт Кухарский

Шоколадом назвать нельзя,люблю белый пористый очень очень очень!😊

--
-------

Теперь шоколад?😂 нет больше сливки. С ними поцелуйчики приятнее

Ол
Ольга

😁

Андрей Быков

да. шоколад доставляет удовольствие, - пока не встанешь на весы....

Мужчина

Я поделюсь с тобой шоколадкой, которой ты меня угостишь ☺️)))

Ол
Ольга

🍫держи

Мужчина

Мерси!!!

Ол
Ольга

🙂

Мужчина

🍫🍬☕

Ол
Ольга

Пасибо)

Галина Бандура

конечно)) раньше мне его покупали, а теперь сама себе покупаю((

Алексей Иванов

как сказали Ильф и Петров все сиарые деншиеы любят сладкое

Вл
Владимир.

Естественно! Мне нравятся очень конфеты "Жгучий шоколад"))

Николай Католиков

ага,только сейчас у этого слова много значений, уточни....

Александр

кофе без сахара. завариваешь в чашке. сливки.и шоколядка

Леонид Музафаров

Да, особенно горький. Но потребляю редко чтоб не надоел.

Валентина Иркутск

очень, толко молочный больше. Люблю особый (Питерский)

Женечка

да

Lаzy

Да. Только - горький. Чтобы и намека не было на сахар.

вадим марук

обожаю в особенности пористый и молочный шоколад

**
***

))