Victor. By

У самурая нет цели, есть только путь, от дома до работы с понедельника по пятницу с 8 до 17. Какова ваша цель???

Ответы
Уральская Рябинушка

Жить, невзирая ни на что. Радоваться любой мелочи, хотя особой радости и нет. Пусть. Приветствую Беларусь

Уральская Рябинушка

Лишними не будут😁

Victor. By

ни одна женщина еще не отказалась...и это прекрасно!🌹

Уральская Рябинушка

😂Многим предлагал?

Victor. By

не провоцируй, жизненный опыт

Уральская Рябинушка

У меня миссия такая-провоцировать

Олег Булыженков

провести его по злачным местам чтоб крюк домой был до 20 нуль нуль и опирался он на свой катана

Людмила Ардашева

У меня это цель ,дойти до желанной работы и посвятить день своему любимому делу)

Victor. By

хорошо когда работа желанна

Людмила Ардашева

Кто то ж сказал, выберите дело по душе, и вам не придётся ни одного дня в жизни работать !)

Андрей Григорьев

Как у нинзи, убить самурая. А так вообще-то нормально я живу, когда не за компом...

Victor. By

да, комп в нынешнее время-зло

Андрей Григорьев

Замочим самураев и всех нинзей заодно. Надоели они...

Викентий Ви

А я уже давно изменил работу на счачстье!!! Спасбо всем,кто в этом учавствует!!!

Виктор Шаламов

"Урезать, так урезать." Как сказал один японский адмирал, делая себе харакири.

Victor. By

почему не сеппуку?

Виктор Шаламов

Не знаю. Он делал себе харакири.

Victor. By

для японцев ближе сеппуку, японец не скажет харакири

Виктор Шаламов

А это не японец рассказал, а наш Аркадий Райкин.

Victor. By

тогда харакири...чисто европейское название

Людмила Иволга

Популяризировать своё творчество как можно бОльшему количеству людей.

Victor. By

Творческих успехов!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Тут намедни была удивлена,с какого перепугу ЮТуб стал мой канал популяризировать?Месяц назад почти на нулях были просмотры,а теперь уже почти 14 тысяч просмотров и на других роликах тоже просмотры растут,и подписчики тоже.Интересно,от чего алгоритмы ЮТуба зависят?

Сергей Петров

А мой путь наоборот с работы домой с понедельника по пятницу с 17 до 8.

Victor. By

эт что, ты всю ночь домой идешь?

Сергей Петров

Самурай то тоже не весь день на работу идёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нет цели цель это самое глупое что может быть в этой жизни

Clan

...весьма желательно не насторожить цель раньше воздействия...

Валерий Гассий

А что делает самурай во время пути домой,путьведь его долгий?

Victor. By

заходит промочить горло рюмкой саке

Валерий Гассий

Нет! они присаживаются на берегу реки, и ждут пока проплывёт труп врага.

Victor. By

ааа, ну да, ну да

Валерий Гассий

И я вам намекну, они вообще дожидаются и видят труп...

Майя Бирюкова

Моя цель - девятое время. Время топаза. Я хочу попасть туда...

Владимир Волков

Я Русский! И мне плевать на цели хоть самураев...хоть кого!!!

Victor. By

но цель то должна быть? ты ж не "без царя в голове!"

Victor. By

но цель то должна быть? ты ж не "без царя в голове!"

Владимир Волков

Моя цель-моя цель! И нашёл-молчи...и потерял -молчи...

Victor. By

а вот тут на все сто с тобой согласен...сиди молчи, за умного сойдешь 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тот, кого вы описали, робот, а не самурай или биоробот))

Костя Кузнецов

После 17 тоже ебошить, и в субботу с воскресеньем

Victor. By

подрабатываешь?

Костя Кузнецов

Ну не то чтобы очень, надо не лениться

Victor. By

одобрям! а у меня с ковидом все оборвалось, на подсосе...ну ни чё, что нить придумаем

Костя Кузнецов

Да то же, сейчас не густо, где тонко блин там и рвётся, а в выходные, думаешь, Займусь тем, да сем, а не охота, да семья же тоже внимание нужно, успехов

Victor. By

✌️🥃👍😄

Алёнангел Альхова

Поставить двоих на ноги, не откинуть свои....

Victor. By

тяжело...дай бог тебе здоровья и сил

Алёнангел Альхова

Благодарю, и вам всего самого наилучшего и прекрасного.

Та
Татьяна

Я не самурай. У меня есть цель. А Вы самурай?

Victor. By

еще 2 года буду им оставаться

Та
Татьяна

Ну, удачи Вам...

Зухра- Венера

Самопознание, по тому пути уже не хожу

Victor. By

главное не заблудиться...Удачи!!!

Людмила Давыдова

жизнь с 17-05 пятницы до 7-59 понедельника

Эйно Виртанен

Дописать в этом году новую книгу.

Эйно Виртанен

Материалы из архивов и иностранных источников (британских и немецких). Мне нравятся именно немецкие подводники. Самые результативные командиры Второй мировой войны. Настоящие профессионалы. Я тоже имел отношение к этой теме. В юности служил на флоте. Дружу со многими офицерами-подводниками ВМФ СССР. Сейчас пишу книгу с рабочим названием "Повелитель "волчьих стай" о командующем подводными силами Кригсмарине Карле Денице. Как ни странно, до сих пор в мире ни одной книги о нем не написано. Может быть потенциальных авторов смущает, что он был осужден как нацистский преступник Нюрнбергским трибуналом. Большую часть материала я уже собрал и написал пока три главы. До конца года закончу. Издатели ждут.

Victor. By

как читатель писателю, низкий поклон за проделанную работу...придется, непременно прослушаю

Эйно Виртанен

Спасибо.

Victor. By

Удачи, творческих успехов и благодарных читателей!!!

Эйно Виртанен

Спасибо.