Серебряная Борода

Антоний Великий говорил: «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы». Ощущаете приближение этого времени?

Ответы
Та
Тай

нет) не смотрю новости, не слушаю новости. просыпаюсь счастливая, на работе коллеги счастливые люди и жизнь прекрасна. зачем думать о негативе... сколько дано прожить столько и проживем. но каждый по разному. кто то в ожидании конца света и в страхе, а кто то наслаждаясь каждым прекрасным мгновеньем)

Татьяна *

Последние времена, матушка Марфа Игнатьевна, последние, по всем приметам последние. Еще у вас в городе рай и тишина, а по другим городам так просто содом, матушка: шум, беготня, езда беспрестанная! Народ-то так и снует, один туда, другой сюда.

Warlock

....Врать не стану.. Колдуном прозвали уже давно.. Спорить бесполезно.."Читаю" люд.. И это не болезнь.. ДАР.. Каждому , при рождении дана ИСКРА.. Не все осознают. Но для тебя ...Скажу.. Храм Божий в тебе самом.. Бог не в постройках из камня и дерева...

Ан
Анастасия

Почему-то пока нет. Может, не скоро ещё будет. Обычно у меня тревога бывает, когда прям скоро должно произойти что-то. Но точно не удивлюсь, если вдруг такое произойдёт даже завтра.

Дв
Дванов

включите на 5 минут соловьева, время о котором в спрашиваете, уже наступило, в отдельных местах)

Серебряная Борода

Соловьев это Иуда, продавшийся вчистую...его даже человеком нельзя назвать.

Дв
Дванов

совершенно согласен

Сергей Коваленко

Тоже, что и в сказке про "голого короля". Признаки есть, но ситуация к счастью не критическая.

Людмила Иволга

Оно уже наступило.Сейчас из каждого утюга втирают,что мы все "бессимптомные".ЗАДРАЛИ!

Серебряная Борода

Жизнь она безсимптомна)))

Людмила Иволга

Вот именно!👍

Александр *********

только девять больных обворовывают одного здорового вынося у него всё ради себя )))

Серебряная Борода

Об этом я не в курсе)

Александр *********

Узнаете если будете держать глаза открытыми и свой ум думающим

Lаzy

По моему, оно уже наступило. Мы это заметили уже, но еще не до конца осознали.

Ирина

А вам не совестно вставлять свои пять грошиков в непростые времена ?

Серебряная Борода

Мои пять грошиков это что?

Серебряная Борода

Чото Вы дешевите, мадам)

Виктор Соловьев

Да. и уже практикуется..Садят в тюрьмы честных не дающих взяток..

Серебряная Борода

Избавляются от лишних.

St

Очень хочется надеяться, что эта паранойя все-таки закончится.

St

Ну тогда совсем все печально(

Серебряная Борода

Конечно. Но они забыли о Боге или считают, что они выше Его.

St

Они поклоняются мамоне...

St

Можно и так сказать

Юлия Пак

Принцип демократии: меньшинство подчиняется большинству.

Вера Гудкова

Не думаю о плохом, только хорошее запускаю в свою голову!

Серебряная Борода

Это правильно

Ир
Ирина

О как! А мы смысла этих слов раньше не понимали....

Че
Человек

здоровый это христианин а остальные неверующие.

Валерий Герасимов

На планете горбатых уродом будут считать тебя...

Алексей Закурдаев

Да, уже не только ощущаю но и встречаю таковых...

Серебряная Борода

Да, люди деградируют...за что отдавали жизни наши деды?

Алексей Закурдаев

А для них это ....., бла-бла-бла..., т.е. и слушать не хотят.

Alla Lala

мне это каждый день сотни вакцинутых говорят..

Серебряная Борода

Ооо, ничо се. Неожиданно)

Alla Lala

😳

Серебряная Борода

Как там гамбургеры?))

Alla Lala

ужасно..

Серебряная Борода

Вредная еда)

Ирина Славянка

Оно уже не приближается, а захватило нас! ☹️