Леди Кена

Чего же больше хотелось Клеопатре... Власти Цезаря или Страсти Антония?

Ответы
Александр Белов

Откуда нам знать? Аморальная, распущенная женщина. С жиру бесилась. Сама не знала чего хотела. Вот и кончила плохо. И вообще, тебе не все равно? Лучше бы подумала о том, как устроить свою жизнь.

Леди Кена

вы века перепутали)))

Александр Белов

Я неплохо знаю историю Рима. Считается, что Клеопатра была тщеславной женщиной и хотел заполучить самого крутого мужика той поры. Круче Цезаря, в мире прилегающему к Средиземному морю не было. Добилась своего, родила ему сына Цезариона. Но, после того, как Цезарь был убит, стала искать другого и нашла консула Марка Антония, который разделял свое влияние в из мире только с другим консулом Октавианом Августом. Не свезло, в войне между ними победил Октавиан... А уж кто лучше сексом занимался Цезарь, или Антоний - этого мы не знаем.

Леди Кена

Предполагаю... что Марк Антоний)

Александр Белов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0 Прочти, очень хорошая статья о Клеопатре в Википедии.

Леди Кена

спасибо

Серёга Трофимов

Цезарь спас от смерти, а Антоний создавал иллюзию безопасности и величия... А власти и страсти ей и без этих двух в достатке было...

Леди Кена

ок

Ив
Иван

А вообще кто может знать чего именно хочет женщина? 🤔 Если она как правило и сама точно не знает чего именно она хочет! 🤣

Леди Кена

а вы правы

Ив
Иван

Давно живу.. 😉

Леди Кена

ок

Сергей

Если Я и был Клеопатрой в ТО время, то сейчас совершенно не помню, чего же Я тогда хотелА?...😆

Михаил Алексеенко

Она хотела власти над миром! И не могла позволить, чтоб её увидели проигравшей.

Леди Кена

ее увидили укушенной)))

Михаил Алексеенко

Она не вынесла бы уничтожения своей мечты.

Леди Кена

она не хотела увидеть врагов

Михаил Алексеенко

Главное-их торжества .

Леди Кена

да.. и Антония рядом не было

Михаил Алексеенко

Все они были лишь средством .

Леди Кена

не знаю. может

Борис Смирнов

Как любой женщине............ К ушам Иван Петровича нос Сидора Ивановича...............

Леди Кена

вдумываюсь в сказанное

Борис Смирнов

бесполезное занятие

Леди Кена

для меня нет

Борис Смирнов

я не про - ВДУМЫВАЮСЬ. Я про сущность женщины

Леди Кена

ок. поняла

Федор Синичкин

Вот ей бы в наше время она бы брови сбрила нарисовала и успокоилась

Леди Кена

хаааа))) рисуем.. потому как нравится

Федор Синичкин

Скоро уши отрезать будете а потом рисовать правильной формы))?

Леди Кена

неа

Николай ...

пиццы с двойным сыром,а дальше неважно..Марк или Гай))Гай Юлий))...

Ruslan Ivanov

Бабе дай власть и она тут же найдет, на свою попу приключение

Леди Кена

точно

Валера Таргонский

Ей всё хочется! И она будет этого добиваться любыми путями!

Леди Кена

ок)

Валера Таргонский

Вам всегда хочется всего да и побольше!!!

Рустам Ахметов

Страсть управляет миром. Это чувство ни чем не сравнимое.

Леди Кена

нуууу. не всем миром... думаю

Рустам Ахметов

Страсть управляет миром. Это чувство ничем не сравнить!

~L
~Eva Lansca~

Конечно , Власти , ибо воспитана она была имея эту цель

Леди Кена

да

~L
~Eva Lansca~

такие как она чаще с мужским характером

Леди Кена

наверное

Mihail Tihonov

какая ей страсть она же страшная как смерть была😆

Олег Булатов

Власти,потому что добившись власти получаешь все!!!

Леди Кена

верно

Виталий Медведев

Клеопатра жизнь за страну отдала,и не только жизнь

Леди Кена

героиня?

Виталий Медведев

Для ее это слишком простое слово.Ничто и никого не пожалела

Леди Кена

ок

Вл
Владимир

Как и любой бабе у власти, сразу всего и побольше.

Леди Кена

мдааа

Владимир Ефимов

И того и другого, как любой женщине: всё и сразу.

Леди Кена

власти больше

Владимир Ефимов

Это тема для докторской диссертации!

Борис Миняев

Власти Антония,конечно..а остальное в постели..

Леди Кена

отлично

Борис Миняев

А что бы тебе хотелось в постели и как? Чтобы Антонию было понятно

Леди Кена

а я не Клеопатра

Борис Миняев

Но ты ЖЕНЩИНА

Леди Кена

это не значит.. что я буду рассказывать всей спрашке интимные вещи

Борис Миняев

Правильно..Всей не стоит,только избранным и понимающим...

Леди Кена

ок

Alexsey

Она считала себя наместником бога на земле...

Леди Кена

иии???

Alexsey

Власть...

Леди Кена

дааа