Ольга Сема

А у Вас бывает так, что перед своим днем рождения Вы хандрите?

Ответы
Костя Кузнецов

Я крайний раз свалился вообще, на кануне в поездку собирался и почувствовал себя плохо, а в Д.Р. пик болезни пришелся, все звонят поздравляют, а я отвечаю из последних сил, я не люблю день рождения, но блин не на столько, успехов и здоровья!

Ольга Сема

и Вам успехов)

Леди Иск

Хандрю. И вот как будто бы то, что за год плохого должно было случиться, но не случилось - оно за несколько дней до дня рождения и происходит, вроде как баланс соблюдён.

Галина

Попробуем

Леди Иск

С наступающим))
Хотя это неправильно, надо бы день в день

Галина

Ну все равно спасибо

Галина

Благодарю , такая чудесная картинка.

Ва
Вадим

И не один раз было. Завершение определённого цикла. Дальше всё с начала.
А по первым двенадцати дням, после дня рождения, можно предсказать события на год грядущий.

Ольга Сема

серьезно? предсказать?

Ва
Вадим

Я пытался, нужно записывать, бросил.
Будь что будет.

Ольга Сема

вот и правильно

Александр Козлов

Э то нормально. Др подведение итогов. И далеко не всё что намечалось сделано. Как однажды сказал сын. Чего веселиться год прошёл а мир так и не завоёван

Ольга Сема

вот-вот. очень мудро сказал

Александр Козлов

Ещё по биоритмам годовым перед др двухмесячный спад по энергетике. И именно в это время желательно брать отпуск

Ольга Сема

отпуск зимой- не интересно. хотя в прошлом году брала

Александр Козлов

Ну кому как я зимние о пуска беру после др. Это подьём наибольший в году вот и стараюсь по дому поболе сделать

Ольга Сема

а я в том году в феврале взяла отпуск, полечила горло, а потом на север съездила, в Сургут- зиму посмотрела хорошую

Александр Козлов

Ну вот и славно

Анна Матвеева

Бывает, это же конец нашего личного годичного цикла, перед новым рождением энергия на исходе, все аналогично как в природе.

Ольга Сема

понятно. логично

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🍾🍾🍾🍾🎂🥂😇неее... нада в ентат день добрые делы делать и блахъатваритильнасте всякия))) тада приятны шахпанская пить)))

Руслан Буренко

Я не замечаю разницы перед своим днем рождения. Но не раз видел как на людей наваливаются проблемы перед этим днем.

Ольга Сема

вот,да..помимо хандры еще и проблемы

Руслан Буренко

Давай телефон вайбера, позвоню тебе

Ольга Сема

меня там нет

Евгений Снежин--Бригиневич

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне в последние годы сам факт того ,что старше стал напрягает. Совсем невеселый и паршивый праздник

Ольга Сема

мы почти одного роста. не страшно это. фигня все это рост, параметры...был у меня как-то парень маленький-худенький. и мне нормально было, он вот комплексовал, причем не из-за своего роста, а из-за моей полноты. у него-то с самооценкой ой-ой-ой было. все от самовосприятия зависит. и работу найти можно..товарищ тот в армии работал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не,мне труднее работу найти,так как есть ограничения. Не знаю что делать даже..сейчас пока с венами прохожу к хирургу,потом снова в ЦНЗ вставать на учет,только толку от этого никакого. А на фото Вы не выглядите полной

Ольга Сема

ну я ведь знаю,как себя фотографировать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально на фото выглядите,не сказал бы что слишком полная. Нормально все.А я себя фоткаю так,что думают что высокий. А со стороны,на фотик если,то худой очень

Ольга Сема

понятно

Андрей Науменко

Я и во время, и после могу хандрить. Это не к дате относится, а к реальным жизненным обстоятельствам.

Ольга Сема

понятно

Андрей Науменко

Такие дела. А у Вас с этим как обстоит?

Ольга Сема

не люблю день рождения и настроение обычно препоганое

Андрей Науменко

А магия испарилась с возрастом. Обнаруживаешь, что это по сути не твой праздник.

Ольга Сема

я его и в детстве не любила

Андрей Науменко

Ну, тут у каждого свой опыт и свои взгляды.

Ольга Сема

это само собой

Юр
Юрий

Если у вас куча друзей и вам есть их куда пригласить, то хандры не будет. Видимо, у вас не так.

Ольга Сема

ахахаха

Екатерина Емелина

С возрастом это происходить стало чаще, да еще и прихварывать начинаю за недельку до.

Ольга Сема

вот-вот.

Екатерина Емелина

Но вам еще рано😊

Ольга Сема

у меня с детства так..не люблю свой день рождения

Бродяга

бывает . бывает так шо хочется рвать и метать крушить и ломать -прям ужас какой то

Ольга Сема

да уж...знакомо

Helena Veselova

Хандрить - это самое лучшее, что случается перед ДР. Это значит, всё очень хорошо!

Ольга Сема

ВЫ так думаете? не смотрела на этот вопрос под таким углом

Helena Veselova

Во всяком случае, в моём варианте-хандрить - самое лучшее.

Ольга Сема

удивительно

Просто Александр

Нет, перед своим днём рождения Я бегаю по магазинам и скупаю жратву для гостей.

Ольга Сема

суета

Просто Александр

Зато потом кайф!

Ольга Сема

ну кому как

Просто Александр

Да любим мы повеселиться!

Andrey And

..снчало так😳 потом так😖 потом а пох🥺 а патом 🤪🤣 гуляй рванина🤪🤪🤣

Александр Грызлов

Нет, но Вас милая и красивая Оля с днём рождения💋💐💏🌌🍦🌟💕💞👑😘

Ольга Сема

спасибо, конечно))неожиданно получить поздравление с днем рождения в мае, когда он у тебя в январе)))

Александр Грызлов

Извини

Ольга Сема

да все нормально)))приятно даже

Александр Грызлов

И ладно

Даниил Белевитин

Так вроде это у многих так... Осознание прожитого и другая херь)))

Ольга Сема

видимо

Даниил Белевитин

А Вы уникальны?)))

Ольга Сема

нет

Даниил Белевитин

Отнюдь, совсем, негде, нигде

Ольга Сема

не поняла Вашей фразы

Даниил Белевитин

Просто добился от Вас предложения не из 1 слова)))

Ольга Сема

а, вот оно что

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Каждый день на протяжении до следующего дня.рожд....

Ольга Сема

то есть постоянно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Делать ничего не могу ...хандрю ...

Ольга Сема

понятно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Нууу скорей бы...

Ви
Виктор

И в свой день рождения тоже! Хочется побыть одному!

Ольга Сема

вот-вот и мне тоже

Ви
Виктор

😊👍