Татьяна Богомолова

Шли две матери, две дочери, бабушка и внучка. Сколько всего?

Ответы · страница 16
Ольга

Две

Ольга

Две матери и две дочери -это в одном лице,кто то из них уже бабушка,и еще внучка что ли?

Фаим Сахапов

две

Татьяна Богомолова

Три: бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка

Александр Бутин

две

Айрат Шакиров

4...

Татьяна Богомолова

Так бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка. Всего трое!

Виктор Молочный

1+1

Виктор Молочный

2 - внучка\мама + баушка 🙂

Татьяна Богомолова

Бабушка, ее дочка и ее внучка - 3!

Татьяна Богомолова

Бабушка - мама дочки, дочка - мама внучки. Две мамы. Внучка - дочка дочки, дочка - дочка бабушки. Две дочки. Бабушка - бабушка внучки. Одна бабушка, внучка - внучка бабушки. Одна внучка. Всего трое.

Виктор Молочный

говорю пара. внучка и мама и дочка

Виктор Молочный

внучка. и тебе по арифметике тоже двойка

Татьяна Богомолова

Это Вам двойка.Внучка еще не может быть мамой.

Виктор Молочный

внучка и в двадцать лет внучка 🙂

Александр Абрамов

Я же понимаю, что ты разумная женщина. А у меня дочка карьеру сделала, а вокруг пустота. Сегодня ей 36. Она на Цейлоне обгорает. Поздравил.

Татьяна Богомолова

Да, молодёжь сейчас не торопится создавать семью. Мужики боятся ответственности, а женщинам нужно надёжное плечо.

Александр Абрамов

Она привозила одного парня (я живу со второй женой) знакомиться, но не сложилось. А теперь и нет никого рядом. И сама не козочка. Грусть моя.

Татьяна Богомолова

А вдруг она прилетит со своего Цейлона и скажет: "Папа, я замуж выхожу"!

Александр Абрамов

Маловероятно. Она со своей мамой отправилась.

Сергей Петелин

4?

Татьяна Богомолова

3: бабушка, дочка и внучка.

Сергей Петелин

понял, спасибо, по матитатике у меня тоже 3 было...

Ангелина Черкасова

6?

Татьяна Богомолова

Шли три женщины - старшая, средняя и младшая. Старшая - мать средней, средняя - мать младшей. Всего две матери. Младшая - дочь средней, средняя - дочь старшей. Всего две дочери. Старшая - бабушка младшей. Всего одна бабушка. Младшая - внучка старшей. Всего одна внучка. Всего их было трое: бабушка, дочка и внучка.

Татьяна Богомолова

А навстречу им шли два отца, два сына, дедушка и внук!

Ashti Rus

5?

Ashti Rus

хм. бабушка= мама= дочь и внучка.... и мама и дочь.... мдя. чего то я не понял

Татьяна Богомолова

Бабушка, её дочка и её внучка!

Анатолий Лапшин

;4

Анатолий Лапшин

Бабушка мать двоих дочерей - 1, две дочери одна мать внучки - 2, так почему ж внучка - 0?

Алексей Плюхин

Татьяна Богомолова

Три: бабушка, дочка и внучка

Надежда Питишханова

5?

Татьяна Богомолова

Бабушка, её дочка и её внучка.

Наташа Катушина

Татьяна Богомолова

Их всего трое: бабушка, её дочка и её внучка

Евгения Авдюхина

2?

Татьяна Богомолова

Нет, три: бабушка, дочка и внучка.

Назифа Бакиева

4?

Назифа Бакиева

сначала так подумала а написала по другому..

Дмитрий

5?

Татьяна Богомолова

3: бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка