Таня

Как там наши сыграли с испанцами?

Ответы
Nikolai Garskov

Проснулась! Кругом петарды и фейерверки. Открой, родная, глазки и на улицу дверки!)))

Таня

Я дальневосточник))) занимаюсь рукоделием . У кого то руки из головы растут, у кого то из плеч, а у кого то из... Так вот, у меня из плеч))) Сейчас валяю тапочки из шерсти. А как ткут полотно просто знаю))

Nikolai Garskov

Рад знакомству с валяльшицей тапочек из Дальневосточного края! Кто нити ткет, тот никогда такого же не сжует, я точно знаю)))

Таня

Тогда я тоже рада знакомству)))

Nikolai Garskov

Увы, вынужден распрощаться. У меня пол пятого утра, надо и поспвать когда то...)

Таня

Доброй ночи))) То есть утра)))

Ма
Марина

выиграли... но вратаря заподозрили в допинге

Надежда Из Сибири.

А он, раз и нет его...уже сегодня второе июля...ё...моё...хоть бы жара спала

Таня

Спадет)) Еще красавец август будет))

Надежда Из Сибири.

Возможно...Сибирь...все может быть

Таня

У нас еще и бархатный сентябрь)) Все будет клево)) Хорошего дня))

Надежда Из Сибири.

И вам всем

Валерий Чикало

Выиграли по пенальти....

Валерий Чикало

Я бы не сказал, что у них открылось второе дыхание, просто у некоторых команд вообще возникли проблемы с дыханием и сборной России в чем-то повезло....

Таня

Я не знаток футбола. Конечно болею за наших... Пусть им и дальше везет))

Валерий Чикало

🙂
Везение постоянным НЕ бывает....

Таня

Но это не бывает нам надеяться))

Валерий Чикало

.....Ну вот, все везения закончились...

Ва
Валентина

Вы не знаете??????????????????

Алексей Шутов

Валентина да я знаю.Это я для Татьяны написал,но у нас разные часовые пояса!

Таня

Спасибо))

Ва
Валентина

Не посмотрела,откуда Татьяна...)

Таня

))

Ва
Валентина

Поздравляю!💐

Алексей Горбунов

Выйграли

Таня

Молодцы))

Алексей Горбунов

Кое-как через пинальти

Таня

Устали наверное?

Valentin Tsaranov

Выграли

Таня

Молодцы)

Сергей Малинин

4:3

Таня

Спасибо))