В. В.п.

О женщине. Возраст. Верно ли???
Между 18-21 женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги, или aвтомобили.

Между 30-35 она как Индия или Испания - очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своем внешнем виде.

Между 35-40 женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину ра

Ответы
Андрей Чуркин

Сидят два философа молодой (М) и старый (С), пьют. Молодой спрашивает: "Слушай, объясни мне, что такое диалектика" (С): "Представь, двое, один чистый, другой грязный, кто из них идет в баню?". (М): "Ну, грязный, наверное". (С): "Воот, это и есть диалектика." Выпили, закусили. (М): "Слушай, а объясни мне, что такое метафизика".(С):"Представь, двое, один чистый, другой грязный, кто из них идет в баню?". (М): "Ну, чистый, наверное". (С): "Воот, это и есть метафизика". Еще выпили, закусили. (М):"Слушай, а объясни мне, что такое философия".(С):"Представь, двое, один чистый, другой грязный, кто из них идет в баню?". (М): Ну.. Теперь даже не знаю". (С): Воот, это и есть философия...

Мю

С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию - война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная реконструкция.

С 61 до 70 лет она - Россия, такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает людей.

С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии - со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы, без будущего.

После 76 лет женщина не что иное, как Афганистан - почти каждый знает о чем (о ком) идет речь, но никто добровольно туда не сунется.

Svetlana Bezrucko

ДаВАЙ ближе к нашим женщинам .... Муж поздравляет жену с днем рождения ....ДОРОГАЯ , когда тебебыло 18 ты была прекрасна как бутон этих красных роз.когда тебе исполнилось 25 ты была терпка и игриста как бокал вина . когда тебе исполнилось 35 ты была мягкая и сдобная как булочка . Когда тебе исполнилось 45 ты стала старая и сухая как говядина . Ответ жены мужу .... мОГу продолжить ЕСЛИ НЕ ЗНАешь......

Ан
Анюта)))

Откуда такие познания о женской психологии у мужика,который только и знает,что думать такую хрень о нас,о тех кто рожает таких как вы?????????????????????????????????????

Людмила Ермола

Когда женщина перестает быть Юной и Прекрасной, она становится Мудрой и Шикарной.Когда кончается время шика, она становится Роскошной...

Михаил Мищенко

женщина всегда на половину открыта, дика, прекрасна, развратна, горяча и сосредоточена на своем внешнем виде... независимо от возраста...

В. В.п.

Красивая женщина, что интересная книга-всегда до дыр зачитана

Наталья Ульянова

даже не представляю какой какой может быть женщина бальзаковского возраста . может открытой, красивой влюбленной

Вера Майкович

Интересная кассификация. А про мужчин нечто подобное можете рассказать? Но я до сих пор как Испания...

Ирина Козлова

Не верно. Женщина всегда "... наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы")))

Лю
Людок

Земля наша матушка и есть женщина, все зависит от захватчиков,кто правит этой страной....

Al
Alina

Я узнаю это через лет 40 и тогда только смогу ответить на этот вопрос )

Лариса Цымбал_Вакулина

Это не ко мне!!! Женщина всю жизнь остается не прочитанной книгой!

Ев
Евгения

допишите, пожалуйста вопрос, а то я про свой возраст недочитала)))

Woldrews

Это не вопрос, а исследование! Женщинам показывали - довольны?

Иннеса Петухова

Возможно....От 21-30 не согласна,не все открыты для торговли...

Александр Холодилин

затрудняюсь ответить,до такой степени еще не исследовал.

Анет Ингрэм

дальше что?
но в принципе правда. но не для всех женщин.

Батырева Валерия

"красивые" метафоры, с претензией на... не пойми что... ))

Людмила Коршакова

Ну кто как... Бывает, что только 35 или 40, а уже Албания...

Валентина Иманкулова

Понятно,,,))))) А уже после 40 женщин не существует....)))))))