Ма
Марина

Кто-нибудь был на шоу Алые паруса? Реально всё так красиво? Может есть у кого любительское видео?

Ответы
Namenlos

В прошлом году был. Салют шикарный - ни на новый год ни на 9 мая такого салюта не дают.... В этом году будет 25 июня, приезжайте)

Галина Осташко

Я тут живу и была на этом празднике.Все так красиво, только люди-молодежь ведет себя по-разному.Много и безобразий

Уральская Рябинушка

У нас бывает Строгановская регата. На Каме одни белые паруса, яхты. Обворожительно

Ма
Марина

Красиво наверное?

Уральская Рябинушка

Очень красиво. А на берегу-музыка духовая, ярмарки-продажи, игры-аттракционы. Обычно бывает в конце июня, в белые ночи

Сергей Рюмшин

Да,там..красиво,поверьте..!Стоит..побывать..и..посмотреть..воочию..!

Алексей Прибыткин

Видео нет но могу своим творчеством муз поделиться😘

Константин

все в прямом эфире показывали не раз

Ма
Марина

Прямой эфир не то

Vladimir Leonov

наберите в инете, все и увидите сами!

Da
Dan

Алые паруса, это когда месячные? 🤔

Бахром Курбонов

Спрашиваю если есть отправлю

Олег

То же хочу как нить попасть

Алексей Григорьев

надо бы красную подводную

Олька

Очень красиво

Александр

это в Питере?

Ма
Марина

В Питере

Александр

ну тогда в Германию.Неделя в Киле

Екатерина

Так себе

Ss
Ssssssssssssssss

🌹