,Не Такой Как Все

Как вы пережили безответную любовь?

Ответы · страница 4
Зубика .

Если любишь -то всегда ответят )))

Се
Сергей

Пониманием ситуации и временем

,Не Такой Как Все

Да. Буду искать. Это единственный вариант ..

Се
Сергей

Иногда может образоваться зависимость психологическая, обсессия, например после долгих эмоциональных качелей, но это не совсем здоровое влечение на самом деле.

,Не Такой Как Все

Очень вероятно, что у меня так. Потому что у меня обсессии по другим поводам. Наверное теперь от этого человека образовалась 😞

Се
Сергей

Да, может быть и так, ну понимание ситуации уже уменьшает её влияние

,Не Такой Как Все

Да. Я уже думал про это. Пока не могу понять это навязчивое состояние, или реальные чувства любви. Но перед тем, как я влюбился были жуткие эмоциональные качели. Прям для себя это так и говорил, что это качели. И на тот момент она была мне равнодушна.

Александр Вяткин

А я не знал,что она безответная.

Зов Древних

Сейчас никого ничем не удивить

Самал

Оказывается не было у меня 🤔

Lady Butterfly

в одно лицо и пережили😃😃😃

,Не Такой Как Все

Мне почему то в это не верится

Lady Butterfly

если бы старый тралик был лучше, то на него не удалось бы опоздать...а раз уехал, то скатертью дорога!

Lady Butterfly

сейчас у меня старый тралик...жду когда приедет новый, отремонтированный 😁

,Не Такой Как Все

Но старый пока не бросаете)

Lady Butterfly

Куда ж без него то....)

Ирина

никак...у меня такой не было...

Аркадий

Конечно!
У достойных людей - не бывает!

Ирина

спасибо😘

Аркадий

Это очевидно! Не любить достойного может только мудак!

Ирина

или совсем юный или юнная

Аркадий

Да, или сопляк/соплячка

Ирина

🤭

Аркадий

😉

Павел 2000

Стал больше любить лошадей...

Al
Alen-No-Delon

Как простуду! Всё проходит....

Вл
Владимир

Пережил с переживаниями...😂

Тамаретта

Превратила её в ответную!😀

,Не Такой Как Все

Эх...если бы это было так легко. Сейчас кажется, что готов все ради этого отдать

Тамаретта

Нет, совсем нелегко, три года рыданий в подушку, три года ожиданий и терпения, три года казаться гордой и независимой...три долбанных года потерянной жизни и самоуважения.... совсем нелегко!!

,Не Такой Как Все

И результат был достигнут?

Тамаретта

Конечно! Всё было так, как я и хотела!😀

Ольга Черепанова

Ещё переживаю тяжело очень

,Не Такой Как Все

Вы с ним видитесь все это время?

Юл
Юлия

Не было у меня безответной.

Тетя Фрося

тихо спокойно и без нервов

Галина Смирнова

У меня не было такой любви.

Тина

Не было такого), к счастью)

Тина

Я знаю)

Бе
Безруков

я всё пережил, и этот и тот

Марина

Встретила другую любовь)

,Не Такой Как Все

Хороший вариант. Я тоже так хочу

Марина

Удачи!

Λακσμι

У меня закалка с детства.

Λακσμι

Ну, как сказать. Повезло бы, если б была ответная. А то, всё жду ответа, как соловей лета.