Галина Галчонок

Кацапня, вы не скучаете за доброй девочкой Лиз Трасс 😉?
Новый премьер-министр Британии Сунак назвал РФ "страной-изгоем" и предложил план по ее экономической изоляции, - The Telegraph. По его мнению, странам следует продолжать снижать зависимость от российских энергоносителей и производить больше продовольствия.

Ответы
Сысо Александр

Подождите к следующему году юг бывшей Украины станет Россией и 35% мирового экспорта поставляемого продовольствия и энергоносителей не станет поступать в гей ропу, а добрые америкосы с канадцами по доброте душевной поставят им по ценам в10 раз больше Тогда пусть смеются добрые девочки и мальчики.

Просто Александр

Моральный дух украинских националистов находится в плачевном состоянии. Несмотря на все победные реляции от украинского генштаба, дела в ВСУ плохи. Об этом пишут американские журналисты издания Washington Post.

Валерий Герасимов

А какого ж хера ты, дура старая, газовый вентиль российского газа не перекрываешь????.. Только и можете всякую хуйню пиздоболить, а сами хер российский сосете с причмокиванием..

Галина Галчонок

А у расеи нет хера кастратка расеюшка

Валерий Герасимов

Ты уже проверила???

Галина Галчонок

А что проверять ты ж сам демонстрируешь , утвержаешь, на показ выставляешь

Валерий Герасимов

Забыла, как жопорожу свою свинячью мне здесь показывала???..

Галина Галчонок

🖼а шо такое соскучился , ну полюбуйся еще

Валерий Герасимов

Увеличить можешь???

Галина Галчонок

тебе и такая за счастье ,

Чудная Брунгильда,Баронесса

А хде это твоя британька?... лучше быть страной изгоем,чем страной из геев...хотя весь мир с хохлами это недострана хохляндия+западная европка...это шо ли "весь мир"?

Галина Галчонок

вот ты и будешь тварь в лучшем- в изгоях ,дебилка бездетная... лапти плети . репу жри .

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не ругайтесь, Хала,мы ж чай не чужие...а лапти и репа это уж теперь ваша атрибутика... особливо после бомбежек 17 ноября...и лапти с репой это ещё в лучшем случаи...а так вы голожопые голодранцы

Галина Галчонок

голожапая , лолка -твоя жопа , не ровняй ублюдище всех по своему сранделю ,а к стати бестолочь, куда делась армия рашки . и чмобики с октября , в декабре новая могилизация ...жди недоношнная ...тупорылая идиотка ,,глупая ты баба-алкоголичка ,,, повоняй еще, но тихо сама с собой...надоела...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Фу...Хала...ты прям как бендюжница с Привоза...шо за таке слова...и хде вас учили таким манерам...Хала,я за вас таки волнуюсь... берегите ваши нерьви и не жрите чеснок на ночь...он вреден для вашего ума

Валерий Рудаков

я ничего не понял о чём ВЫ написали- и причём тут КАЦАПЫ? это не НАЦИЯ а название Русских на ЮГЕ и Окраинах РОССИИ-Казачество-не путать с Москалями

Геннадий Попов

а ещё он предложил включить в рацион питания Западной Европы и особенно Британии кузнечиков, тараканов, пауков и глисты. 😁😜😄

Трофим Елдырин

И еще одна жалоба. В какой-то момент количество перейдет в качество и. Ею отсюда удалят насовсем.

Андрей Каширин

Это любой скажет.. Я тож считаю что надо снижать зависимость от импорта..

Галина Галчонок

угумс...

Тот Кто Не Может Умереть.

А ты главное смейся паскуда. И до тебя очередь дойдёт. Не думай, что за бугром твоя жопа в безопасности.
😉

Галина Галчонок

угумс...

Тот Кто Не Может Умереть.

Надеюсь в петле ты будешь тоже улыбаться.

Галина Галчонок

угумс...

Сергей &&&

хохляндии скоро вообще не будет..как страны!😆👍

Галина Галчонок

не , а шо то я непоняла , шо это ты на авке - актер пендос Ван Дам ,ты шо педик -Вам Дам ,или иноагент... куда смотрит фсб кацапское

А. К

Ещё одна свиноматка визжащая выискалась..))))

Галина Галчонок

русишвайновские свиноматки , то на эрефляндских болотах , учи дебил географию ,а впрочем зачем она тебе ,ты ж дебил ,

А. К

Да не тявкай убожество..

Звездочет Дальнобой Торонто

на G20 китай и сша будут решать развал рашки

Марина

Пусть тужатся лучше, только глаза берегут.

Ша
Шараф

галчонок, у тебя галк и галчанята есть?

Alex Dark 🇷🇺

про лиз трас уже можно удалить вопрос

Ri
Richard

🤦‍♂️ сколько же в вас всех желчи...

Зиннур (Октябрьский)

России то вообще роли не играет.

Ви
Виктор

Сунак - индус он справедлив

Галина Галчонок

Наверное поэтому он прилетал в Киев, все увидел своими глазами ,сделал выводы, начал предпринимать более существенные меры для помощи Украины

Ви
Виктор

да

Михаил

точно...газ напердите))))

Николай Смирнов

Ой, по вас соскучились.

Михаил Цветаев

👆😉