Да
Дальнобой

Вот люди тролят друг друга в интернете. и один пишет. ГОВОРИ АДРЕС! И этот человек думает что ему дадут реальный адрес?

Ответы
Елена

Даже если и реальный дадут дальше ничего не будет. Вы наверное не представляете географию спрашки. Думаете кто то пойдет на разборки в чужую страну? Или даже в России живя, допустим, в Москве поедет на разборки во Владивосток или Хабаровск? Будут лаять со своего места всего лишь.

Да
Дальнобой

В том то и дело что представляю.

Елена

Вот в том то и дело, что пустые разговоры и не более. Я тут раза два давала свои точные координаты, ну и ничего не последовало.

Де
Дед'уктор

Понторезы. Как-то, видел , здесь лет 6 назад, двое писали друг другу: "Да я тебе череп проломлю", "А я тебе е ба ло разобъю"...)) Долго орали, тогда ещё не принято было ЧС пользоваться. Я зашёл к ним на страницы: один во Владивостоке, другой в Калининграде.))))

Да
Дальнобой

Ага, поедет бить лицо кому то через туеву хучу километров.

Александр

Адрес пробивается за десять минут и за двести рублей... А лающие собаки не кусаются, они способны лишь брехать.

Ля
Ляся

И реальный телефон и номер карты банкомата и ключ от сейфа где деньги лежат

Стася Милашевич

Ага, и ключи почтой вышлют, чтобы он точно смог попасть куда надо

Т)
Татьяна )))))))))))

и реально думает что поедет по адресу...нифига ж не поедет)))

Лариса Крушельницкая

Если девушка красивая, могут и реальный адрес дать

Ма
Марина

Обычно никто этого и не ждёт...эдакий оборот речи))

Лира Мальцева

добрее надо относиться к людям и больше юмора

Те
Тейка

считает ,что страху нагонит,как минимум

Олег Глужецкий

Ну а почему бы и нет,если в себе уверен.

Ат
Атлантида

И главное, кто реально придёт?)))

Июнька

ага и деньги на телефон бросят

Брунгильда Анжуйская

Неужели кто-нибудь указал?

Ирина Гавриловна

Я давала)

Ирина Гавриловна

Да доставщик правда..а писала здесь..а мне сказали щас приеду