Akudama Drive

А Вы уже наступили на долгожданные грабли?

Ответы
Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Akudama Drive

Отличная легенда!)))) А как к вопросу приладить её?)

Akudama Drive

Ничего страшного!)) Это русское выражение. Проще звучит так-Вы уже совешили свою главную ошибку в жизни?

Музаффар Режаббаев

да, я родился человеком а не мухой... ))

Akudama Drive

Разве это плохо? А еще важный момент,под словом грабли,имеют ввиду,либо женщину,либо мужчину. Зависит от того,кто отвечает.

Музаффар Режаббаев

шучу, я родился человеком и счастлив, я же тень бога на земле....

Руслан Морозов

В очередной раз наступаю на те же грабли,не потому что я тупой,а втот момент когда они проломят мне череп я буду счастлив

Егор Гречук

Грабли я не ждал,а наоборот избегаю.Но бывает наступаю на другие схожие по эффекту предметы,тяпки,швабры,обручи и т.д.

Егор Гречук

Чаймурат Мухамеджанов

Мой совет-чтобы дважды не наступать на грабли ,прибейте к ручке топор.

Akudama Drive

А вдруг это любимые грабли?)

Чаймурат Мухамеджанов

Так не придется дважды наступать.Топором по башке трах...и ага.

Чаймурат Мухамеджанов

Это не практично.Грабли в хозяйстве вещь нужная.

Чаймурат Мухамеджанов

Так тогда любимых граблей не будет.

Костя Кузнецов

мне их не нужно долго ждать, просто не сканчаемый танец на граблях

Сергей Токарев

нежданно негаданно грабли отбыли в неизвестном направлении

Akudama Drive

Мои уже давно гребут баз меня.))) В известном направлении,в отличие от ваших!

Сергей Токарев

лучше не знать о них подольше. пусть гребут неуклюже

Упс

Вот лежат, ждут. Я думаю толи их порадовать, толи черт с ними.

Akudama Drive

Понятно. ((( Плохо,конечно.

Упс

Не просто плохо. Какая-то анальная кара)) Пойду новый приобрету...

Akudama Drive

Понимаю. А ты кто по специальности?

Упс

Я сайты пишу. Память у тебя девчачья, Алиньйо)))

Упс

Лаадно, не скучай 😘

Сергей Павлович

Здесь уже все грабли переломали и они не опасны стали.

Сергей Павлович

До вас много народу!

Akudama Drive

Понятно.Ну такие переломаные точно не пригодны в хозяйстве.

Ва
Василий

Да и не раз - чёт ничего в мозгу не прибавляется от них)

Володя

Нет,они убраны до весны,а грабли жизни я убрал с пути

Akudama Drive

Их все время подкидывают.Убрать нереально вообще!

Akudama Drive

Это только видимость..Но нои как из за угла нечаянно шиндарахнут И в ауте сразу.Все..

Genadij Kozlovskij

Судя по эффекту, это я долгожданный для граблей....

Склифосовский

Вопрос в том как узнать какие именно те самые

Склифосовский

Молчит пока что))) отпахала свое

Akudama Drive

Понятно. Клинический случай?

Склифосовский

Был бы клиническим помер бы уже)

Akudama Drive

А то так,живете с включенн ым пофигизмом?

Склифосовский

Нет))) я бы сказал с хорошо настроенным анти спамом

Александр Синегубов

Их так много что не наступить невозможно

Vova

Да,но что бы поднять их не нагибаясь...))))

Нежелезный Человек

Люблю грабли, ими приятно спину чесать

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я из железобетона... ломаются они...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Аааа... а я уже лезвия точить кинулась)))

Встречный Ветер

ты мне тут поматерись ещё!)))

Встречный Ветер

хлеба нетю дома... а суп музыкальный без хлебушка.... не пойдёт)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это ты у меня в магазин отпрашиваешься?)))

Встречный Ветер

не... это я себя поднимаю))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

она лапами как руками работает я один раз видел как крыса воровала куриные яйца со стола из тарелки сырые

Akudama Drive

Ну да. Мы наблюдали за красками как то.

я в деревне это видел в старом доме на земле я снимал дом соседка принесла мне тарелку полную яиц куриных а дом весь в дырках был крысы наделали и как-то я лежу читаю и боковым зрением вижу выползает крыса из норы посмотрела на меня и назад потом опять вылезла я не двигаюсь читаю и наблюдаю за ней она присмелела подошла к столу и опять на меня смотрит я типа читаю а сам за ней наблюдаю

Akudama Drive

Жесть. Они заболевания инфекционные разносят..

а ты их не кушай , ну вот залезла она на стол опять на меня посмотрела я не двигаюсь только смотрю она подошла к тарелке с яйцами опять на меня посмотрела я на неё смотрю мне уже интересно стало что будет дальше , она взяла яйцо как человек руками , достала его из тарелки и положила на стол , я смотрю дальше она его покатила к краю стола , потом взяла опять в руки его и с ним вместе прыгнула на пол упав на спину что бы яйцо не разбилось я охренел от такого представления она встала положила яйцо и покатила его в нору я такого ещё не видел 😂 потом она повторила это ещё два раза и я сказал хватит рожа ты оборзевшая 😂

Неизвестно

нет я их обошел😜

Женя Гайдук

Какие у тебя прекрасные крылья

Akudama Drive

Благодарю.) Сказали скоро отберут...

Женя Гайдук

За каждым ангелом стоит демон не посмеют

Akudama Drive

Логично. Но я сегодня уже не ангел.)))

Женя Гайдук

По сражался сегодня (ещё на тренировку вечером )

Женя Гайдук

Ну рыцарские клубы и тд . мечи ,топоры ,шестопёры

Akudama Drive

А,ну понятно. Реконструкция битвы..

Женя Гайдук

Для многих да а у некоторых бугурт реальная сеча идет последния где участвовал 7 человек в реанимацию забрали )