🍒 Анастасия 🍒

Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от того, как долго уговаривал. А за делом, как это понятно, не постоял. 😄

А ..... Пропусти!

Работа никогда не заканчивается... При желании всегда можно найти себе дело...

Andrej Moroz

А это смотря какая работа.. Есть такая, что рот закрыл - рабочее место, убрал. 🙂

++
+++++++

Хорошая пословица: глаза боятся,а руки делают Чего обсуждать,все уже сделано

Светлана Колобашкина

думаю если дело сделано и оценено по достоинству,какие могут быть разговоры

Любовь Леснеева

Моя работа связана с разговором поэтому у меня было много дел с разговорами

Лариса Кантемирова

Если работа завершена,значит дел было больше.Разговорами дело не сдвинешь.

Елена Пономарева

Дела разные бывают. Возможно и разговоров было больше. Главное - результат

Владимир Петрович

Не знаю. Душевную пустоту ощущаю. Видимо процесс, а не результат был целью.

Эр
Эрика

Разговоров у меня не бывает. Бывает. что глаза боятся... и довольно долго...

Серый Волк

глаза бояться , а руки делают:-))

Зарина Белашова

Есть даже поговорка меньше "Разговоров больше дела" вот и выбирайте суть.

Зинаида Морозова

сколько дел столько и разговоров а лучше меньше болтать а больше делать!!

Алексссандра

одно другому не мешает, у меня лично работа организаторская, так что........

Майя Пчелка

думаю, работы, если только разговаривать, то работу во век не завершить

Володя Шлепаков

Помните у Пушкина?-три сестрицы под окном ,пряли пряжу вечерком,Кабы я была царица.....И дело шло и работа спорилась,так что одно тдругому мешать не должно

Валерий Бабенко

Не всякие слова заканчиваются делом. но всякое дело начинается со слов

Людмила Миронова

Все зависит от работы: где-то надо много болтать, а где-то делать дела....

Александр Никулин

А по пятьдесят...Коньячку...И вспомнить всё как было. И заново начать? А?

Михаил Туринский

зависит от количества, если дел много-мало было разговоров и наоборот

Игорь Скоробогатов

Работу в этом государстве завершить не возможно. Ее можно остановить.

Viva906090

У нас в Росси конечно - разговоров ))), хотя- у итальяшек и того хуже нав