🍒 Анастасия 🍒

Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?

Ответы · страница 5
Вячеслав Голубь

Смотря какая работа. Иногда уболтать кого-то - это сделать дело.

Рим Мaгдaнов

Смотря в какой отрасли работа. Может быть больше было писанины

Glаdiator (Woodland, Са)

На этом этапе это не имеет никакого значения. Важен результат.

Юрий Терехов

От работы зависит, больше может быть как одного так и другого)

Марина Кушкова

так если работа включает разговоры как неотъемлемую часть ...

Павел Рябов

по разному бывает, и 100% болтовня может закончиться победой 🙂

Алена Соболева

Если бы больше делали, а не разговаривали жили бы по-другому.

Натусик Gri***a

у мужиков обычно больше разговоров и перекуров. ленивые они

Наталья Ширинская

Я УЖЕ И ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ РАБОТА, А ВЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ...

Ольга Мальнова

Смотря какая работа,вагон разгружать или договор составить

Люблю Жизнь

У кого в чем работа заключается... Моя - больше в разговорах...

Эмилия Калюжная

Если все сделано в срок, то, значит, дел было больше. Вот так!

Наталья Викторовна

Дел на 5 мин., а разговоров на час... ?

Александр Авдеев

а зачем нужен разбор полетов если результат положительный!

Юрий Сальников

, ежели работу делаешь один . то какие могут быть разговоры ?

Владимир Ефимов

Разговоров, согласований, коммуникаций чтобы сделать дело

Лейла Смаилова

в моей работе больше разговоров и итог это действия других

Владимир Герасимов

Каждой работе предшествуют разговоры. А у Вас разве не так?

Татьяна Тер

ДЛя кого - разговоры, но ведь кто-то и делал.Это разные вещи.

Усман Джангиров

мата))).. универсальное мерило .. технологического процесса

Леонид Писанов

а может работа такая - что говорить всё время приходится ))