V/
V/S/G

Когда идёте по улице своего города отвечаете на улыбку встречного.?

Ответы · страница 3
Ир
Ира💃

Обязательно

V/
V/S/G

Прекрасно..а то ...что то здесь народ или отворачивается или принимает улыбку за разврат или наезд или за чёкнутость и опасность во как

Ир
Ира💃

Странно- это ж средство коммуникации

V/
V/S/G

А вот так оно у народа..не верят не хотят боятся и вообщем странно всё это и я с тобой согласен

Ир
Ира💃

😊 все возможно. Мне в ответ тоже улыбаютсч

V/
V/S/G

🙂🙏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно

V/
V/S/G

🙏✌️👍

Валентина Мезрина

обязательно

V/
V/S/G

Рад..

Игорь Калиниченко( Русский)

Встречной)

Negoro Флинт

Да, встречной. 😊

V/
V/S/G

это который капитан?

V/
V/S/G

🙂✌️

Negoro Флинт

Чем я тебя достал? Тем что согласился с тобой? Так никто это не запрещал.

V/
V/S/G

🤔

Александр Грызлов

Все бывает

V/
V/S/G

✌️👍🙂

♡ Богиня ♡

Не смотрю

V/
V/S/G

А знаешь..они то же тебя НЕ ЗАМЕЧАЮТ...чуть не сказал В УПОР..Но не скажу ..нельзя так человеку говорить тем более Богини-Радугиа то она может подумать что мы злые и необразованные

♡ Богиня ♡

Не думаю

V/
V/S/G

ты прекрасна чудесна и неповторима как восход солнца над морем

♡ Богиня ♡

Благодарю

V/
V/S/G

🖼

♡ Богиня ♡

Романтика

Николай Смирнов

Улыбаюсь.

V/
V/S/G

И я то же ..бро

***

Конечно

V/
V/S/G

благоДарю...

Мятежная Луна

Конечно

V/
V/S/G

Я рад..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда)

V/
V/S/G

Иногда сам улыбаюсь вдруг у человека на душе легче станет..Некоторые удивлённо смотрят..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да).. приятно, когда люди смотрят не злыми глазами

V/
V/S/G

🙏 и будь осорожна тут Наташа есть одна у неё ник на латыни..Злая недобрая она ..может хворает может безработная Не верь ей..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, постараюсь)

V/
V/S/G

Счастья тебе..🙏

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо 🙏 и Вам

Лили

Всегда

Эльмира Фассахова

🙂👍

Алексей Волжский

🫰🍷

V/
V/S/G

🖼

Наоба Вашидома

У вас люди улыбаются на улице??)

V/
V/S/G

🙏😉✌️

Наоба Вашидома

Ты смотри....))

V/
V/S/G

🖼

Лада Миг

Еду

V/
V/S/G

Счастливого пути тебе и Пусть путь твой будет лёгким

V/
V/S/G

Рахмет..

Ди
Димас

Нет

V/
V/S/G

Ну и хорошо мы тебе верим

Пушистый Инквизитор

Нет

V/
V/S/G

Верим

Евгений Иванов

Да.

V/
V/S/G

отлично Вы девятый кто не убоялся ответить на улыбку улыбкой ..остальные же кто во что горазд вплоть да вызова скорой помощи из дома терпимости Пипец народ с катушек слетает

Евгений Иванов

Да уж... Раньше так пели:"Если вы нахмурясь выйдете из дома. если вам не в радость солнечный денёк, пусть вам улыбнётся. как своей знакомой, с вами вовсе не знакомый встречный паренёк. И улыбка. без сомненья..."

Таяна

Да.

V/
V/S/G

🙏✌️

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

V/
V/S/G

✌️спасибо Павел..ты один из немногих кторый не боится не плюёт не смотрит мимо и вообще не в зло обут

V/
V/S/G

✌️