Never

Лето-это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца... А какое ваше лето...?:-)))

Ответы
Анатолий Путилов

На небе только солнца белый шар.
Жара такая,что все мысли о зиме.
Нет,лето,несомненно,Божий дар,
Но вот мороз со снегом милей все же мне..

Господь мой,я Тебя благодарю
И славлю я Тебя за Твои блага..
Но от такой жары я ведь..сгорю..
Уже из пор моих не истекает влага..

А в небе бело-синем лишь орлы,
Орленка учат на ветру крыло держать..
А здесь внизу..травинки замерли,
И продолжают о дожде мечтать..

Жара..Нет,не жара,а пекло,право!
Термометр застыл на цифре сорок пять..
И псам моим сейчас не до забавы,
А ведь они так любят поиграть..

Жара..

Александр Манецкий

Лето – это яркость красок,
Лучик солнца на стене.
Шёпот ветра слаб и ласков.
И ни капли грусти нет!
Так приятно улыбаться
Всем на улице подряд,
Тёплой ночью наслаждаться,
Знать, что жизнь идёт на лад.
И катание на лодке,
И концерты соловья,
Всё вокруг тебя смеётся,
Вся Вселенная – твоя!
И работается легче,
Отступает суета.
Просто лето – это лето.
Это отдых и мечта

Йабвдул Данунах

Лето - это удар солнечного зайчика прямо в темечко, запах гнили с превратившегося в болото водохранилища, мучение с поливом клубники и много-много работы... вот такое вот хреновое лето...! :-(((

Тигр Очень Ласковый.

что-то мне сегодняшний "солнечный зайчик" не очень нравится. Уж больно яркий, я бы сказал, ослепительно яркий. Это началось несколько лет назад. Солнце сегодня не нормальное.

Tr
Traveler

Целоваться с зайчиками нельзя,от бриза.. клубника не вырастет,а от солнца - нос облезет.Вот такой я зануда.А лето моё..там где ягель и олени))

жара капец от которой подыхаешь это в первую очередь. а остальное не факт. а клубника у нас до снега кстати

Never

А у нас наоборот,снег до самой" клубники"

классно вам.хочу так

Never

Надоедает.. И вообще люблю тепло

жару ненавижу.а она как правило всегда и есть

Vatel (Он Который)

бесконечные пикники с друзьями на выездах,естессно море,клубнику не люблю,только землянику!примерно так!

Александр Погорелов

Запах спелых злаков, рокот комбайнов, степная пыль, обеды и ужины в степи, высокое небо и миллиарды звезд

Never

Красотища

Александр Погорелов

Тем и живем

Андрей Федоров

Мое лето без всего этого) Работа, работа и еще раз работа) а Лето вернется ко мне в отпуске где-то осенью))

Галина Осташко

Горячий почти черный от солнца деревянный забор,Солнце горячее очень и запах табака с клумбы вечером

/q
/q/1035573486

А моё лето, это вот такаааая тёплая штуковина у меня в душе)))
🖼

Never

Лето в душе-это прекрасно:-)))

/q
/q/1035573486

Дааааа🙃

Сергей Мишин

утренняя прохлада, дымка над землёй, невыносимо знойный день, вечерняя алая зорька нед речкой

А Б

моё лето не может наступить, если его не предваряет снег, метель, мороз и последующая слякоть

Seduce Mi Mente ;)

Лето это пора ночных прогулок по паркам, пешком и на велосипеде,это купание с друзьями + дача

Надежда Макарова

Лето есть лето, какое бы оно не было ненастное или солнечное , это же Л Е Т О и оно прекрасно!!!

Катя Белокур

Коротко о моём лете.....друзья,солнце,жара,речка,гулять до поздна и конечно потом спать 😄

*** ***

У нас , все , кто имеет такую возможность , прячутся летом дома , или уезжают до прохлады ...

Сергей Швец

Лето встретило приветом. Улыбнулось солнцем ярким, Обняло денечком жарким. Поманило в...

Эвелина Бошнак

Заповедный пляж, дельфины, фламинго, пеликаны и я лежу звездочкой на безлюдном пляже.

Евгений Валяев

Дождь каждый день и опасение что между пальцами как у лягушки перепонки образуются.