Денис Буланцев

Ребята, посоветуйте хороший сборник музыки. Что бы в нём было много разных направлений музыки и разных времен.

Современная и не очень, музыка любого жанра и времени выпуска но хорошая...

Зайлабидин Мурзакулов

когда-то в советские времена был такой сборник как ЗОЛОТАЯ ЛИРА... по содержанию Именно та подборка. которую Вы ищете. А сегодня. даже и не знаю... и где в инете их искать На торрентах может быть.... А вот в библиотеке музыкаоьной можно попробовать....