Письменная Елена

Посоветуйте хорошей музыки.

Очень люблю музыку, но хочется чего-то классного, того что я не слушал. Обычно люблю рок, желательно посоветуйте то что связанно с роком, его истоки или еще что-то в этом роде. Ну если есть такие песни другого жанра, какие вы считаете что мир должен услышать, тоже советуйте, заранее благодарен.

Ев
Евгения

я тоже с лет 13 слушал рок но к годам 23 я послушал эти жанры и забыл что такое рок
Ambient
Breake Beat
2-Step
Chillout
Dark Ambient
Dark Folk
Deep House
Downtempo
Drum'n'Bass
Dubstep
Electronic
Funk
House
IDM
Indietronica
Lounge
Minimal
Neofolk
Neotrance
Nu Disco
Progressive Trance
Psychedelic
Psytrance
Techno
Trip-Hop
и много еще интерестных жанров музыки, а рок ну что рок я его в детстве наслушался

Ве
Вера

Меня такая песенка зацепила )
http://www.stream.cz/uservideo/410865-chatmonchy-shangri-la

Vandaveer - классный дуэт, но это акустика.

Охренительный трек вот ещё: http://www.youtube.com/watch?v=-8Juilrg6oQ

Екатерина Беляшина

Сложно советовать, не зная, что Вы слушали уже в роке)
EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, Whitesnake, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Storyteller, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SI-LENT FORCE, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, EVIL MASQURADE, Brother Firetribe, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Shakra, KAMELOT, LUNATICA, Delain, Epica, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project, Manfred Mann's Earth Band, UFO, Genesis, Dire Straits, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, ANGRA, AFTER FOREVER, 3 DOORS DOWN, CRYSTAL BALL, MICHAEL KISKE, Nocturnal Rites, Nightingale, RHAPSODY, THUNDERSTONE, AXENSTAR, CRISTAL EYES, Magellan, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION

Здесь http://www.jetune.ru/ можно найти и послушать онлайн эти группы.
Посмотрите у меня в музыке в Мире, там много и только рок.