Валерия Николаичева

Посоветуйте хорошую музыку...

PS Вкусы обширные, от хауса и электроники до традиционного фолка и тяж рока/металла, да и классика тоже. Я уже столько всего переслушала, что надежда найти что-то новенькое хорошее тает 😢

Eкатерина Усанкова

из классики te deum Брукнера, Реквием Верди, оперы Мусоргского и т. д.
Из фолка - Рада и Терновник, YOKI, Новая Азия, Инна Желанная
из рока - indukti, ned hoper, gy!be, vdgg, anathema, riverside, the 3rd and the mortal, in the woods,обiйми дощу - в моих видео этого добра полным полно) )

Любовь Примаковская

Soft Note - Spiritscapes - небольшой но классный альбом эмбиента, наш российский)
Michael Stearns - Planetary Unfolding - этот эмбиент просто надо услышать
Nacho Division - Night Power - хардтранс, техно, запоминающиеся треки
Heroes Del Silencio - испанский рок
Dolchamar - Trajn' Nenien - мелодичный лёгкий рок на эсперанто
Liszt - The Complete Annees de pelerinage - отличное качество звука, рояля, сама музыка
Bach - Cello Suites - вроде и не яркая музыка, но как вечность) исполнение и звук отличные

Ксения Лукьянова

Earth, Wind & Fire – Boogie Wonderland (Feat. The Emotions)
The Platters – Sixteen Tons

Екатерина Турчанина

Andy Stott - Luxury Problems
Blut Aus Nord - Cosmosophy

Валерия Николаичева

Для меня Bach> Air такая музыка, только часто слушать её не могу, сердце, боюсь, не выдержит

Татьяна Кузьмина

такая же проблема.. . попробуй Amy Winehouse,cheese people, morcheeba, пес и группа. Хотя это смотря какое настроение...

Валерия Аникеева

Lenny Kravitz – I Belong To You
Laura Branigan – Self Control
Tori Amos – A Sorta Fairytale
Tori Amos – Crucify - шикарная!
Chris Rea, Chris de Burgh – Lady in Red
Eros Ramazzotti & Tina Turner – Cose Della Vita

Андрей Захаров

Ну, если абы ответить на абы вопрос.. .

http://www.youtube.com/watch?v=zT4Wh1Eg3xM

Владимир Удовик

vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)