Антон Шептицкий

Посоветуйте сборники трейлерной музыки.

На просторах интернета много сборников музыки различных композиторов, так вот посоветуйте сборники музыки "трейлерного" жанра, на подобие Two Steps From Hell, Audiomachine, Hans Zimmer. А то музыка подобного типа очень нравится, а кроме этих исполнителей я больше никаких не знаю... .
Если можно, то кидайте сразу ссылки на музыку, короче заранее благодарствую)

Ирина Филимонова

Immediate Music, Epica, X-Ray Dog ...