Иришка Казарян

ПОЧЕМУ КОГДА КОМУ ТО ПЛОХО И ТЫ ПОМОГАЕШЬ.ОН ВСТАЕТ НА НОГИ И НАЧИНАЕТ ВТАПТЫВАТЬ ТЕБЯ В ГРЯЗЬ???

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 234343343

Жужжу

Люди разные...а Вы когда творите добро, и помогаете людям, Вы просто ДАРИТЕ ЭТО!!! т.е. не ожидая ничего взамен, есть такое понятие как "бумеранг", поверьте, то добро, которое вы сотворили, непременно вернется к Вам добром!, и совсем не обязательно что от того же человека, которому Вы помогли)))

Хельга Шувакина

если..честно.."ЗАБЕЙТЕ"..забудьте..Сделали хорошее Молчите..Вам,приятно было Делать это?значит ВЫ уже получили свой подарок..А остальное...НЕ нам дано..А просто цепляетесь за это ..только энергию свою тратите..А могли бы СТОЛЬКО полезного и Прекрасного для себя сделать...))Желаю искренне..))

Иришка Казарян

спасибо.но я и тогда подозревала что они мне обманывают что голодают и денег нет.как в столице нет денег если из 8 человек у них только 2 не работают.я никогда не радовалась делая им добро.они лучше меня живут

Хельга Шувакина

ну..в столице..действительно..если Ты один..зачастую..НЕТ денег..Можете НЕ соглашаться...А если НЕ радовались делая добро..То Вот вам и ответ..Все всегда чувствуют с КАКИМ посылом мы что-то делаем...Вы.замечали..порой..что ..один подарок НЕ взрачный казалась бы ТАК Вам мил..и дорог..что делается..теплее на душе.А другой и дорогой и роскошный..хочется.. вообще отдать кому-то......

Иришка Казарян

у них большая семья.это в столице армении.и все работают кроме 2.они выпрашивали что то.а выпрошенное добро не приносит радости

Хельга Шувакина

ну..НЕ знаю....Вселенная в Просьбе НЕ отказывает НИКОМУ..)

Э@
Элен @)-'-,-'

А не думайте об этом. Грустненько это, конечно, но помогать надо просто так, не ожидать ничего взамен. Хоть это и трудно. Это не теория, я тоже в такую ситуацию попадала - ну нет у людей совести или может памяти, это их проблемы)

Э@
Элен @)-'-,-'

Если не последнее отдали, то простите и забудьте. Все на их совести - им с этим жить

Байкабыл Турдумаматов

такова жизнь............Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

An
Ananda

Вопрос другой.почему вас так беспокоит это) не надо быть корыстным.пожелайте ему удачи и не ожидайте ничего от людей в ответ взамен. Это ваш выбор помочь) вы молодец.имейте сострадание к таким лбдям...

Иришка Казарян

МНЕ ЖАЛЬ ИХ.НО МАТЕРИТЬ МЕНЯ ПОСЛЕ ВСЕГО И ОСКОРБЛЯТЬ ЭТО ПОВОД И МЕНЯ ПОЖАЛЕТЬ.Я ПОДДЕРЖИВАЛА ВЫТИРАЛА СЛЕЗЫ ПРОСТО БЫЛА РЯДОМ А ТЕПЕРЬ Я КАК САЛФЕТКА ВЫТЕРЛИ РУКИ РОТ ГЛАЗА И ВЫКИНУЛИ

An
Ananda

Не одна вы такая) Значмт в этой жизни вам не нужен такой человек дажк близко.ведь он лишь портит все) но это не значит.что вы теперь должны закрыться и не верить никому) подумайте про себя.что возможно вы могли сделать не так в жизни,чтт на вас это свалилось...за каждым минусом после будет плюс.главное не сдавайтесь и верьте лишь в хорошее.Вам за мучения все равно добром вернется...

Иришка Казарян

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА.СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ

An
Ananda

Для меня счастье поддерживать ) удачи и вам огромной)

Серик Кадирбергенов

Пусть он забудет тебя,но Вселенная или Бог или Аллах не забудет это если ты помог ему то и ты себе помогаешь и твоё здоровье ставится лучше,все что хорошое дело делаете и все возвращается к вам

Виктория Щербакова

Он считает что это в порядке вещей, что ты должен помогать. Я в таких ситуациях говорю себе "Я же лучше, чем он! Я не могу не помочь и пусть это не взаимно! НО главное от души и со всем сердцем!!!

Галина Курьянова

Закон, не делай добра, не получишь зла... мы шибко добрые, и за это страдаем... я такая же доверчивая дурочка, которая отдает все, а в замен имеет пливок и поворот спиной, вместо благодарности..

Иришка Казарян

К СОЖАЛЕНИЮ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ МОДНА

Гога Гога

Потому что..ХАЛЯВА до хорошего не доводит и потом "Кому то".деньгами помогать не можно,для этого есть БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ(дети,родители),да и их не надо приучать к этому

Sonador Nik

человек так устроен что ему периодически надо давать поводком по шее и время от времени надевать на харю намордник что б не крысился и не кусался когда непопадя

@tamara @

Бывает и такое. Все люди разные. Бывают благодарные и не благодарные. Вторым сколько бы хорошего не делал, никогда не зачтется. Через минуту могут все забыть.

Vova Postel

Со временем я понимаю, что друзей-то у меня и нет.
есть люди, с которыми весело, и которым я помогаю, когда у них проблемы.
когда плохо мне, у меня нет друзей.

Егор

я обычно сам прошу чтобы меня забыли, после моей помощи, но у многих забыть после этого не получается, они на самом деле не забывают, никогда.

Буда Чойдонов

Это случается тогда когда ты помогаешь ему а ему не нужна твоя помощь по истине.а если ему нужна помощь и он тебя просит тогда можно помочь.

Иришка Казарян

НАМ НЕ НУЖНО.ЭТО ОНИ САДЯТ ИМ ПОМОЩЬ НУЖНА.А РЯДОМ ТОЛЬКО МЫ

Буда Чойдонов

Значит нужно помочь все вернется поверьте.

Иришка Казарян

А ПОТОМ СНОВА КОГДА МЫ НЕ НУЖНЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ

Буда Чойдонов

Значит нужно разъяснить все отношения и все.)

Иришка Казарян

ПОСТАРАЮСЬ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ

Амир Мардонов

По тому что это циничная эгоистичная, неблагодарная и совсем не изменная человеческая природа которая увы в большинстве из нас

Анна Насонова

так всегда бывает. Не делай добра не получишь зла. Сколько я раз себе это говорила, но все равно наступаю на одни и те же грабли

Naty Naty

Потому что невольно ты заставляешь чувствовать его твоим должником...служишь напоминанием..А это чувство не из приятных))

Иришка Казарян

не в этом проблема а в том что он в ответ обиатерил все святое что у меня есть

Naty Naty

Значит, человек г....о. Плюнуть и забыть.

Иришка Казарян

пытаюсь но он напоминает о себе

Naty Naty

Вампирит, может быть...пользуется вашей незащищённостью. Власть чувствует...причин много, Вы лучше знаете. Даже если неравнодушны к нему--защищайтесь.

Иришка Казарян

спасибо за ответ и за совет

Николай Иванов

Иисус Христос всегда делал людям только добро, а они распяли его на кресте, неужели ты считаешь себя лучше Христа?

Иришка Казарян

нет я не лучше.спасибо,что ответили

Наталья

Не делай добра- не будет...г... Это закон жизни, Если не просят, не торопись помогать, иначе получишь пинок под зад

Наталья

Законов жизни не так уж много,но зная их можно обойти многие неприятности в жизни. 😄