Иришка Казарян

ПОЧЕМУ КОГДА КОМУ ТО ПЛОХО И ТЫ ПОМОГАЕШЬ.ОН ВСТАЕТ НА НОГИ И НАЧИНАЕТ ВТАПТЫВАТЬ ТЕБЯ В ГРЯЗЬ???

Ответы · страница 3
Александр Коновалов

Потому что люди не ценят тех кто им помог и стораютса убрать их как сведетилий

Анжелика Якимец

это закон жизни, а еще если тебе будет плохо он даже не протянет руку помощи...

Oxba1Da

Часто мы любим тех кому помогли сами, а не тех кто помог нам... Вопрос совести.

Jack Jackson

потому что родился свиньей в обличие человека... много нынче таких развелось

Швейная Фабрика

А должно быть по другому? Помощь не предполагает пожизненной благодарности

Иришка Казарян

но и не предполагает пожизненных матов.мне не нужно спасибо,мне нужно что мне не писали Т В О Ю МАТЬ В ОТВЕТ НА ДОБРО И НЕ ПИСАЛИ ВМЕСТО СПАСИБО Я ВАШУ РОДОСЛОВНУЮ Е...... КТО ВЫ ТАКИЕ ВООБЩЕ П ........РЫ

V'ажный .

это минус ему,а ты избавилась от не нужных тебе людей,какой ни какой но плюс

Дмитрий

А причём тут деньги? Или повашему людям плохо только когда у них нет денег?

Иришка Казарян

ТАМ ЗАПЯТАЯ КОГДА ПЛОХО И ИЛИ ДЕНЕГ НЕТ.НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ ЗА ДОБРО МАТЕРИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ А Я ЭТО ПОЛУЧИЛА

Дмитрий

там не стоит или ну в итоге зачем помогать? Вокруг эгоисты ведь одни вот и ты думай о себе) Помощи достойны только бездомные животные

Иришка Казарян

ПРОСТО ДУМАЛА РОДНЫЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ.КОГДА ПЕРЕЖИВАЮТ И ПЛАЧУТ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ.НО Я ВСЕГДА БОЯЛАСЬ ПРОЯВЛЯТЬ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ЧТОБ ПОТОМ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЛИЦЕМЕРКА ПЛАКАЛА Я НЕ ВЕРЮ ЭТИМ ТВОИМ КРОКОДИЛЬИМ СЛЕЗАМ.ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ НА КЛАДБИЩЕ К ПАПЕ ЕДУ НЕ ПЛАЧУ

Дмитрий

Ну касаемо родственников мне не понять я с 14 лет один живу, и никогда никаких эмоций не проявляю кроме радостных ведь это единственное как я считаю хорошее чувство

Варвара Мурлыкина

Никогда не надейся на благодарность - помощь должна быть бескорыстной

Иришка Казарян

я не жду спасибо.но то что мне ответили ни в ккие рамки цензуры не входит

Буда Чойдонов

Помощи не просил значит не нужно помогать он не нуждался твоей помощи

Буда Чойдонов

Значит не нуждался по истине

Иришка Казарян

А ТЕПЕРЬ У НЕЕ ВСЕ ЕСТЬ А Я ДАЖЕ ПРИ ТОКСИКОЗЕ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВКУСНОСТЕЙ.ПОПРОСИЛА У НЕЕ ОДИН РАЗ ШОКОЛАДА У НЕЕ БЫЛО И НЕ ЕЛА ПОТОМ ОНА МЕНЯ ПОПРОШАЙКОЙ ЗА ЭТО НАЗВАЛА.А ЭТО ВЕДЬ РЕБЕНОК ТРЕБУЕТ

Магомед Асмалов

потому что неблагодарность есть в природе человеческой ,к сожалению.

Tu134-123 Tu134-123

Надо тогда втоптать их посельнее так чтоб подняться больше не могли

Николай Киреев

Во первых смотреть надо а во 2х гордись тем что смогла комута помочь

Иришка Казарян

ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО ВМЕСТО СПАСИБО МЕНЯ ОБМАТЕРИЛИ?

Николай Киреев

Просто скоро эти люди наступят на те же грабли

Михаил Карасик

К сожалению такое воспитание у многих но к радости не у большинства

Татьяна Куренкова

Так во многих случаях бывает,а вот почему люди так поступают-незнаю

Александр Солодовников

так устроенны люди, сто раз помоги забудут один раз откажи запомнят

Konstantin Mandro

Наверное не тем помогаешь, да и помощь обычно бывает без корыстной.

Иришка Казарян

А В ЧЕМ ЗДЕСЬ КОРЫСТЬ ЕСЛИ Я К НИМ С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ,ВСЕ ДЛЯ НИХ И СЛЕЗЫ ВЫТИРАЛА И СМЕШИЛА И ДЕНЬГИ НА СЧЕТ КЛАЛА И ТЕЛЕФОН ПОДАРИЛА И ТЕРПЕЛА НАСМЕШКИ,А В ОТВЕТ МНЕ НАПИСАЛИ ГРАД М А Т Е Р Н Ы Х СЛОВ,КОТОРЫЕ СТЫДНО ПОВТОРИТЬ.И МОЕЙ МАМЕ,А ВЕДЬ ЕСЛИ Б НЕ ОНА ТО ОНИ ОСТАЛИСЬ БЫ БЕЗ РОДИТИЛЕЙ.МАМА ОТПРАВИЛА ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ.

Konstantin Mandro

Значит надо вычеркнуть этих людей из жизни и просто быть счастливой. Как говорится назло всем врагам не показывать свою слабость.

Иришка Казарян

ВОТ ЭТО ИХ И ЗЛИТ.Я СЧАСТЛИВА ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.А ОНИ НИ ОДНУ ИЗ СЕСТЕР ЗАМУЖ ВЫДАТЬ НЕ МОГУТ И ПЛЮС У НИХ УЖАСНАЯ РЕПУТАЦИЯ А НАШУ СЕМЬЮ И НАШЕГО ПАПУ МНОГИЕ УВАЖАЮТ ЗАСЛУЖЕННО.МЕНЯ МАМА ВОСПИТАТЬ СМОГЛА А ИХ МАТЬ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ И НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ И ДОЧКИ И СЫНОВЬЯ

Konstantin Mandro

Так держать! Будь счастлива! Каждый получает по заслугам!

Александр Трофимов

эт значит оступилась а ошибаються все без эсключения все ошибаюца

Александр Трофимов

вся жизнь как вода куда направиш туда и потичет ты сама себе хазяин своей судьбы я так щитаю

Александр Трофимов

я вроде не такой старый чтоб меня на вы?

Виктория Соболева

Если помогаешь от души, бескорыстно, не надо ждать благодарностти

Иришка Казарян

мне не нужна благодарность.просто пусть не о с к о р б л я ю т и не м а т е р я т

Виктория Соболева

Таким и помогать ныне нужно! Зачем???

Валентина Крапоткина

Не все так ведут себя и не всегда. Мне много лет и я это знаю точно.

Nick Gorlov

Я думаю, что такого не бывает. Если бывает, тогда человек сволочь