Иришка Казарян

ПОЧЕМУ КОГДА КОМУ ТО ПЛОХО И ТЫ ПОМОГАЕШЬ.ОН ВСТАЕТ НА НОГИ И НАЧИНАЕТ ВТАПТЫВАТЬ ТЕБЯ В ГРЯЗЬ???

Ответы · страница 8
Dimon Otdajikov

Это новерна так должно

Dimon Otdajikov

Кто то кому то должен помогать

Марк Юдек

потому что гладиолус?

Иришка Казарян

ЗНАКОМЫЙ ОТВЕТ.ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУСЫ.ЭТО ФРАЗОЧКА МОЕГО БРАТА)

Иришка Казарян

Не могу.я не вижу мелкие буквы

Александр Чернышенко

Потому что он СУКА!!!!!

Александр Чернышенко

Это что за бред я читаю??????

Иришка Казарян

ДА,Я РЕБЕНОК.НО ТОТ,КОТОРЫЙ В 9 ЛЕТ ХОРОНИЛ ЛУЧШЕГО ДРУГА,В 12 ДЯДЮ,А В 13 ОТЦА,И НЕ СОШЛА С УМА ПОСЛЕ ЭТОГО.ДА,Я ТУПАЯ.НО ТА,КОТОРАЯ СМОГЛА ОТШИВАТЬ ПАРНЕЙ ДО 20 ЛЕТ,БЕРЕГЛА СЕБЯ ДЛЯ МУЖА.ДА,ВОЗМОЖНО Я ДАЖЕ ЛИЦЕМЕРКА,КОТОРАЯ СМЕЕТСЯ И КЛОУНАДИТ ДНЕМ А НОЧЬЮ ДОПОЗДНА НЕ СПИТ,СМОТРИТ ВИДЕО ПРО ПАПУ И РЫДАЕТ В ГОЛОС.Я МЕЧТАЮ БЫТЬ КАК ОНА,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ,А ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНЯТЬ ПАПУ,СКАЗАТЬ ПРОСТИ ИЛИ ЛЮБЛЮ.У НЕ ЕСТЬ ПАПА...А ОНА ДУМАЕТ У МЕНЯ ЖИЗНЬ ЛЕГКАЯ,И Я С ЖИРУ БЕШУСЬ

Иришка Казарян

ЭТО НЕ БРЕД,ЭТО ТИПА ФАКТЫ ПРОТИВ МЕНЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ВИНЫ

Александр Чернышенко

Ты просто Умница. Хорош сидеть и переписываться со мной иди к своему любимому обними его поцелуй его сажи ему что он для тебя значит. А завтра у тебя всё будет отлично.

Александр Чернышенко

Давай беги пока не уснул. УДАЧИ 🙂

Вильгельм Второй

капсить не прилично

Иришка Казарян

БОЛЬНО ПРОСТО ВОТ И КРИЧУ.КАПС ЭТО КРИК

Вильгельм Второй

понятно извините, я вопрос даже не читал

Аг
Агата

сволочь он у вас,а мой мне уже 13 лет за такое благодарен..забейте..

Ан
Анна

В 19 лет! Да забейте и всё. Не обижайтесь. Делайте выводы и живите дальше. И ни в коем случае не обижайтесь. Нельзя от человека ожидать что-то больше того, что он может дать

Рафаэль Хафизов

боится конкуренции

Иришка Казарян

думаете так просто это объясняется?

Рафаэль Хафизов

проще причина всех причин человеческая зависть

Рафаэль Хафизов

с праздником весны с 8 марта 🌹

Рафаэль Хафизов

лучшее средство не замечать таких людей ведь не все плохие

Рафаэль Хафизов

но забывать о них тоже нельзя чтоб не делали больно не ранили душу а делать добро это прекрасно

Айс М

сущьность человека

Айс М

от людей я думаю зависит, просто такое время. дай человеку все что он хохочит и узнаешь кто он

Liky Kd

Сволочь наверное...

Liky Kd

На риторический вопрос риторический ответ...

Наташа Сердюк

не надо помогать 😞

Наташа Сердюк

не переживайте, хуже только вам. забудьте тех кому помогли.

Наташа Сердюк

понимаю...

Ольга

Так себя ставишь.

Ольга

что тобой только пользуются. надо себя уважать.

Ольга

не важно. нужно дать понять, что ты не тряпка для вытирания ног.

Иришка Казарян

Я ДАЛА ПОНЯТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛА МАТЕРНЫЕ СМС

Ольга

наплюй. зато поймут. что нужно решать дела самим.

Ольга

поймут. не надо жалеть. перетерпи.

Oleg Rrr

а вы что ожидали?

Иришка Казарян

я не ожидала матов и оскорблений в адрес моей мамы,а она ведь спасла его родителей от смерти.я не ожидала что его отец напомнит мне что мой папа умер.а для меня это самая большая рана.стоит задеть кровоточит.мы приехали с мамой а нам сказали,вас никто не просил сюда ехать.сказали что я не человек.у нее есть папа защитил а у меня нет папы и защищать некому меня.я не ожидала что скажу слово роптать а они скажут что я сказала гавкают.я не ожидала что меня унизят только ради ремня который они же взяли.я не ожидала,что на мой день рождения меня унизят а мой торт съедят сами и мне даже не предложат.я не ожидала что они пошлют таксиста взять с нас 4000 рублей вместо 1200...я не ожидала что в ответ на добро мне плюнут в лицо

Oleg Rrr

жизнь самый жестокий но самый эффективный Учитель. не ожесточайся, не все люди такие. "Будьте мудры как змеи ( и просты как голуби)" открой Новый Завет и посмотри на Христа. ему тоже плевали в лицо.

Иришка Казарян

так трудно не смотреть на людей и видеть только Христа

Oleg Rrr

а кто сказа что это легко? это тесные врата и тернистый путь. немногие идут им.

Иришка Казарян

спасибо за правильные ответы,мы должны идти этим путем.страданиями мы становимся ближе к Богу

Фарит Сабиров

люди эгоистичны

Иришка Казарян

ДА,ТОЛЬКО КОНКРЕТНО ОНИ НЕ ЛЮДИ

Инна Сотникова

Неблагодарные...

Леди Мила

Так часто бывает. Не делай добра, не получишь зла.

Василий Зворыкин

Это россия мать

Иришка Казарян

НЕТ ЭТО СНАЧАЛА В АРМЕНИИ СЛУЧИЛОСЬ

Василий Зворыкин

значит плохое влияние таможенного союза, смотрите куда вступаете

Тагир Давудов

не все такие

Тагир Давудов

прошу не писать большими буквами

Ке
Кенни

Так нужно

Ке
Кенни

Для него кто это делает нужно, а почему нужно для нас останется неразгаданным.

He
Helen

а ИИсус?

Иришка Казарян

мне трудно как Иисусу.особенно если меня оскорбляют в ответ на добро,матерят.и делает это двоюродный брат

He
Helen

нИ КТО НЕ РАНИТ ТАК, как близкие. ЧУЖИМ МЫ не нужны

Александр Бейфус

зависть

Иришка Казарян

БЫЛО Б ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.У НЕЕ ПАПА И МАМА ЖИВЫ А У МЕНЯ ТОЛЬКО МАМА.У НЕЕ НЕ УМИРАЛ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ОНА В 9 ЛЕТ НЕ СТОЯЛА У ГРОБА.

Александр Бейфус

поэтому вы стали нормальной , видите лучше жизнь и у вас меньше поводов для психзаболеваний