Админ

Небольшой отчет. 👨‍🏫 Раньше, если вы удаляли вопрос — его можно было по старой ссылке посмотреть. Теперь нельзя. Всё, что «кремлеботы» и тролли 🧟‍♂️ наливали сюда годами — исчезло в одно мгновение. Тысячи человеко-часов потрачены напрасно. Уничтожены тысячи аккаунтов Нади, Ван Гога и Жени Крылова (и это еще не конец). Очистим этот сайт от грязи, вычислим всех поганцев 🕵️‍♂️ Сопротивление продолжается! 🖼

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Здравствуйте ...Служба помощи , в ответ на моё обращение , направила меня к Вам . Я Вам благодарна за то , что освободили наших друзей от банов и , всё-таки , остаётся главная проблема - это проблема лимита вопросов .... не секрет , что сайт рассчитан на общение ... на создание новых , интересных тем в вопросах . А такое существенное ограничение в их количестве , я думаю , снизит интерес к сайту у пользователей .. В своё время , так бездарно уничтожили , загубили известный сайт (не буду называть его ). Я надеюсь, что Вы прислушаетесь к нашим мнениям , как к основным пользователям .🤝❤️🌠

Александр Добрый

Про вопрос - правильно. как раз вчера об этом думал... глядя на тот писец, что я разворошил 🙂 почему можно удалить ответ, со всем срачем в комментах, а вопрос со срачем в ответах нет...Уничтожены аккаунты - тут наверное не это главное, а меры, которые будут осложнять им повторную регистрацию... Ещё кстати есть пара фетишистов - один любит смотреть, как дети лопают шарики, другой мальчиков в женской кофте (тоже немного напрягают своей навязчивостью...) эти кажется на обоих сайтах.

Админ

Вычищаем

Александр Добрый

Вот такой ещё персонаж есть - бот, который повторял вопросы-ответы-комменты-личку думаю тоже надо вычистить (тем более, что его учётки не забанены сейчас) 🖼 (это далеко не все его аккаунты)

Админ

спасибо, забанил. найду все его аккаунты

Денис Шаповалов

А что останется?голые стены..из шума гама и веселья превратится в незнаю как у них там комнату патологоанатома вивисектора,который по своему усмотрению перекраивает реальность...сопротивление чему или кому?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все хорошо ,но вот почему убрали опцию-Редактировать вопрос? А то из за одной ошибки, или запятой,сразу гнобят грамотеи местные.

St

Не очень поняла...Если я удаляю свои вопросы, то уже не смогу посмотреть по комментам их? Я их должна копить что ли?

St

Ань, я его знаю по Храбру еще. Он больной человек, у него ДЦП. Да, понятно, парнишка с большими тараканами, но может это у него единственный шанс, как-то получить разрядку. Понятно какую. Я вообще к такого рода людям отношусь спокойно в инете. По мне пусть они лучше здесь разрядятся, чем пойдут на улицу и изнасилуют какую-нибудь девочку-подростка....( Тем более, действительно, можно их блокировать, можно в ЧС запихивать в инете. А вот попробуй заблокировать эксгибициониста на улице....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я к нему ровно, просто надоедали однотипные вопросы, поэтому в чс, а так то парень безобидный.

St

Так я имею в виду таких, как он. Да, неприятно, да, раздражают, но может именно по той причине, о которой я говорю, стоит быть более спокойнее по отношению к ним. Хотя я не претендую на верное понимание этого непростого, по сути, вопроса.

Админ

он превращает сайт в помойку своими вопросами и спамом. мы против этого. общался бы нормально - никто бы его не трогал

St

Так он и не может общаться нормально( Поскольку человек болен...Я об этом и говорю. Да, понятно, Спрашивалка не благотворительный фонд, но я о чем хочу сказать, что может иногда стоит пожертвовать малым, чтобы не получить большего зла... Иногда.

C Y R U N

Правильно делаете,профилактика и контроль всегда необходимо,а то как на барахолке сидеть тоже не комфортно

~Глаза Цвета Ночи~

Ух....прям война)))) если честно...мне они вообще не мешали... может я просто человек не нервный)

Я Счастливая

Мне тоже они не особо мешали. Больше Карлеоне с шариками раздражал. И еще у меня половина ЧС - это реклама какого сайта и предложения работы.

Александр Добрый

А чего значёк отобрали?

Мария

Хоть пару человек, то для оптимизма оставите? А то как разгонитесь... )) А вообще удачи вам!

Админ

Оставим всех хороших

Сa
Сaramel

еще бы понять, кого вы считаете хорошими)))

Ната

Ураааарааа😊😊😊👍 И про ангоровую кофту тоже не забудьте попарить!!!😁

Пани Малгожата

конечно нади и жени достали(ещё диана коваленко болтается), но осадочек остался(

Ел
Елена

Но зачем? Был чудесный сайт. Прекрасное, прекрасно несовершенством.

Админ

Для вас ничего не изменится, кроме отсутствия грязи, которую сюда сливали боты

Ел
Елена

А галочку мне дадите?

Александр

надо же какая меркантильная кю ...🤣

Ел
Елена

Вот этого забаньте пожалуйста, он мне дико надоел.

Админ

У вас есть функция Черный Список

Ел
Елена

Ну хорошо, Александр, прощайте.

Амазонка Элизонка)

Сергей,просьба.хотелось бы знать в слүчае бана чз сколько можно өжидать амнистию.а то как то странно...пожизненно ...а кого то быстро..

Галина

А в суверенном интернете ВЫ останетесь ,я имею виду в спрашивалке .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сергей,а почему даже отредактировать теперь нельзя вопрос?

Админ

можно, но недолго

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

поняла,спасибо

Ri
Rio

Это как, удаляешь вопрос..и все комменты под ним удаляются?

Елена

Интересно а почему раньше никто этим не занимался....

Админ

хороший вопрос 🙂

Елена

ты вон шуршишь пыль до потолка, народ в тонусе движуха а был полный штиль

Настоящий Мужик

вот и мне это очень любопытно, почему такие влруг кардинальные действия предприняты

Админ

потому что вскрылась проблема масштабная

Настоящий Мужик

я не сомневалась что проблема масштабная,

Vi Za Vi

Респект тебе Сергей и ветер попутный в парус!

Се
Сергей

А зачем здесь война? Сюда отдыхать приходят

Админ

Вот я тоже не знаю, зачем. Но это они напали на Спрашивалку, а не наоборот.

Се
Сергей

Они напали? На меня не нападали 🙂

Админ

Вам повезло, что вас не зацепило 🙂

Наталия

"Благими намерениями выслана дорога в ад".

Админ

Да, все они там будут

Наталия

А вот чисто гипотетический вопрос: Есть ли запасной план на случай отключения России от всемирной паутины?

Админ

Конечно 😂

Наталия

Переезд на сервер в России?))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Странно, Женю буквально вчера видел.

Людмила Канивец

Прекрасно! Я за чистоту отношений!