Андрей Жуков

Почему у гоги роги?

–6
Ответы
Роман

Мы козла назвали Гоги. Потому у Гоги - роги.
Почему у Гоги - роги? Эй, приятель! Делай "ноги".
С Гоги спорить - себе больней. У него рога длинней.
Мы спилили Гоги роги и пустили по дороге. Гоги шёл-шёл-шёл и копеечку нашел.

Николай Романов

Ну, там несколько факторов. Гога- грузин( тогда подорожание горным козлам). Гога- персонаж кинофильма( его возлюбленная изменяет ему) .

Виктор Шаламов

Потому что Гога из Одессы. "Молодой человек, и где это вы так классно загорели? Вы из Аддис-Абебы? - Нет, я - Беба из Одессы."

Сергей К.

У Гоги спросили:- Кем работает твоя жена? - Строителем. - А что она строит? - Да она бл@дь, а строит из себя невинность.

Людмила Троссель

Догулялся "кот мартовский":))))))) Надеялся, что никто ему РОГИ не навешает?)))))))) Стал как северный ОЛЕНЬ!

Татьяна Проскурина

спал наш Гоги по дороге. оторвали Гоги ноги.И не только ноги Гоги.А теперь у Гоги роги!

Оксана Гуляева

Жена изменила Ты что прописных истин не знаешь. Почитай библию там все написано)))

Мишка Квакин

Гоги ездит по дорогам. (дальнобойщик). Вот уж месяц, вот и два. А жена его одна.

Евгений Вай

Или Гоги - олень, или жена у него - темпераментная женщина. Или и то, и другое ))

Селия Вымри

Потому что Гоги груб со своей Суслико, а русский человек лаской берет.

Анатолий Муйтуев

У Гоги роги потому, что у Сары длины ноги и халат расстегнут...

Сергей Глущенко

...привет тебе, о Чингачгук-Большой Змей!!! А Гога не обидится???

Га
Галчонок

потому что девушка Гоги свернула с дороги (ушла налево 🙂

Га
Галчонок

потому что девушка Гоги свернула с дороги (ушла налево 🙂

Александр Богдан

Если у Гоги роги, значит у него хвост и с копытами ноги.

Алексей Идашин

Что это за гоги,если из героев,тогда они без рог)))))

Марина Ковалёва

Много пил тот Гиги гроги ,вот и выросли те роги.

Dasha Sokolova

Девушка Гоги свернула с дороги (ушла налево 🙂

Людмила Табулец

раз его назвали гоги-у него должны быть роги!!!

Анастасия Быкова

)))))))))))))) потомучто он рогатый наверно)))))))))))))))