Олика

Дочь прочитала книжку Чуковского "От 2 до 5" ))) долго смеялась, а потом начала меня пытать о своих перлах )) пришлось достать свои записки ) "мам, а у голубей бывают сопли?" )) а чем вас радуют ваши ребятишки? Записываете?

Ответы · страница 3
Демонолог Миднайт

"Меня бесит стереотип, что Барби глупая!!! Можно подумать, пупсики очень умные!!" (с)

Олика

😄 😄 😄

Вика Родионова

Дочь подруги спросила... Мам а ты плакала когда ленин умер... Подоугу и сорока нету

Олика

))))))

Вика Родионова

А у моего сына например особое телосложение зубов))))))

Олика

)))))))

Вика Родионова

Маруся Лялина

моя недавно спросила, а как растут золотые зубы, у меня истерика была дня три)))

Олика

И правда ))) как-то же они растут! )))

Дима Это-Я

у Чуковского четверостишья великолепные. книга от2 до 5ти коричневая обложка

Че Бу Ратор

Мой сынишка закрывает меня в толчке и сидит на кортах и ржет злобным смехом

Олика

Злой гений )))

Олика

У нас наоборот девочка-открывашка )) запертая дверь в ванную для нее как вызов ))

Олика

Замок в ручке чайной ложкой открывает )))

Майя Петрова

Я что-то записывала, однажды мимо окна пролетел воробышек, 3-хлетнийсынок

Галина Ковалёва

Я с рождения дочери и досихпор веду записи .Перечитывать так интересно .

Олика

это здорово! моей подруге мама такую тетрадочку на свадьбу подарила ) слез было не меряно ))

Чёрный Кот

-Мам,а из чего делают шоколад? .... - Из молока!..... - А что из негритянского?

Владимир Охотник

Записано ...Обязательно пишите....У нас тетрадка всегда рядом лежала...))

Евгений Дьяченко

"А почему мы ходим на таких маленьких ступнях и падаем носом в грязь?"

Олика

😀 😀 😀

Евгений Дьяченко

прости. вернее - не падаем

Евгений Дьяченко

прости. вернее - не падаем

Дмитрий Климович

нет, хотя надо бы!!! если на дне моря песок, то почему вода не утекает?

Иришка

Меня племянница назвала старенькой (4 года) когда была беременной)))

Макс Нескажу

у птиченек соплей не бывает! надо запретить читать книжки детям!

Олика

)))

Валентин Цепковский

да,у светлячка,пойманного моим сыном,вдруг перегорела лампочка

Олика

поменяли? ))

Валентин Цепковский

нет, к сожалению восстановлению не подлежал

Олика

((

Валентин Цепковский

Го
Горец.

Хорошая книжка. Прочитал в 81-м. Накануне рождения своей дочери.

Татьяна Sedova

У МОЕГО ВНУКА ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗУБИК , А СЕГОДНЯ ВСТАЛ НА НОЖКИ

Волга

Солнышко, хочешь червячка заморить? - Хочу! А где червячок?)))))

Олика

)))) нашли и заморили?

Волга

а как же)))

Имя Фамилия

нет -я помню,как отвечал дочери на вопрос-почему ветер дует))