Олика

Дочь прочитала книжку Чуковского "От 2 до 5" ))) долго смеялась, а потом начала меня пытать о своих перлах )) пришлось достать свои записки ) "мам, а у голубей бывают сопли?" )) а чем вас радуют ваши ребятишки? Записываете?

Ответы · страница 5
Александр Костромин

Я спрашивал, на кого весна наступила.)

Олика

и на кого? ))) или вопрос остался без ответа?

Алекс Венцель

У голубей бывают...Они бывают у всех...

Ас
Асхат

большие уже ,но вопросы были всякие

Олика

например ))

Ас
Асхат

почему вы вместе спите ,а я один )))

Вадим Мясников

Вот вот вы спите а я буду спать на базе рядом в детской полатке

Luka Dvali

kagda mne gavariat cto u vas xarosie deti eta mne ocen raduet

Дмитрий Колесников

К сожалению нет. Надо записывать!

Олика

Обязательно! Пока подрастают и перлы свои выдают кажется не забудешь никогда, а потом все равно забывается, а перечитываешь - как будто на годы назад отлистываешь

Aleks

Пусть их будет меньше и меньше!

Олика

Спасибо ) очень приятно!

Олика

))) к чему бы это?

Олика

А как приятно это лишний раз услышать - не передать! )))

Олика

Трудовой будень завершен? )))

Олика

Спасибо )) как-то так сказал, как попрощался (

Андрей Глебов

От двух до пяти это ее возраст?

Олика

от двух до пяти - так книжка называется )) в ней собраны всякие смешные слова и выражения ребятишек этого (от 2 до 5) возраста )) очень смешная книжка ))

Андрей Глебов

У нас дети в таком возрасте читать не умеют. Поэтому таких вопросов не задают.

Олика

Вы не поняли )) дочери моей 11 ) я ей про нее маленькую читала то, что записывала ))

Олика

эмм.. все ж написано было в вопросе... записки свои про нее достала, вместе почитали )) вопрос про голубиные сопли из моих записок

Андрей Глебов

Я говорю, когда она этот вопрос задавала, про насморк, что ответили?

Олика

Ответ не записан )))) не помню уже )

Денис Дрогин

к сожалению детишек пока нет.

Олика

а что за населенный пункт в котором так туго с девушками?

Денис Дрогин

Георгиевка, Кинельский р-н., Самарская область.

Олика

и что? прям вообще нет нормальных?

Денис Дрогин

единицы. и получается как в одной истории: дедушка умирает, а его спрашивают, вот ты никогда не был женат, почему. Он ответил Искал ту самую идеальную. И что не встретил? Встретил!!! Почему не женился? Она искала идеального мужчину!

Олика

бывает )) удачи вам в поисках! ))

Александр Орехов

Про компьютер не спрашивала?

Олика

а что она должна была про него спросить? ))

Александр Орехов

Мама... а когда ты маленькая была - у тебя какой компьютер был?... (ну анекдот такой.. жизненный)))

Геннадий

а ты симпатичная)по фото

Геннадий

а где есть?как можно найти?

Олика

здесь есть )) и искать не надо ))

Геннадий

хорошо ,без обид тогда

Олика

какие могут быть обиды? )))

Геннадий

хорошо

Dirk Strider

Хорошо что у меня их нет

Олика

каждому свое

Александр Фабриков

Типапатуй - градусник...

Олика

😄

Al
Alena

у грабли это рыхлятель

Олика

)))))

Сергей Смирнов

у вас дома библиотека?

Сергей Смирнов

интересно,что дети в этом возрасте читают))..на танцы ходит?)

Олика

дети читают Хроники Нарнии, и то из-под палки... ((

Олика

по школьной программе ((

Сергей Смирнов

вам надо еще мальчишку родить!..не выполнена жизненная твоя программа!..детишек должно быть как минимум двое..

Олика

а у меня двое )) правда, обе девочки ))

Шамиль Исаев

стараюсь запоминать...

Олика

я сначала тоже думала никогда не забуду, но все равно записывала )) а потом дочь подросла, и как-то само-собой забывается )) так что на память лучше не полагаться - подведет )

Шамиль Исаев

спасибо Ольга за совет...попробую но не обещаю что получится...

Ан
Андрей

Нет мы их помним

Олика

а поделиться? )))

Юр
Юрий

Ниче не понятно

Олика

Сочувствую

Владимир Гараган

)))))))))) Полно!

Олика

а поделиться? ))

Жул Жусуп

на чай моно

Жул Жусуп

ну рассказывай,можно на ты

Олика

а можно не рассказывать? ))

Олика

уже пью )

Олика

поздно спохватился ))

Олика

кончился уже чай ))

Татьяна Нижникова

записываем

Олика

а поделиться? ))) 😉