Катерина Нурмагамбетова

Как понравится будущей свекрови, если она не зная меня лично, уже не переваривает меня?

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Светлана Цурюмова

Она просто заранее ревнует своего сына к будущей жене, неважно вы это, или кто-то другой. Не думайте об этом.

Оскар Темиралиев

честно без понятие не сталкивался ну думаю выход есть все мы люди и понимаем хорошо друг друга

ОК
Ольга Корчагина

нужно с ней пообщаться, показать какая ты есть на самом деле, может она и изменит мнение о тебе

La
Lana

..а зачем ей понравится.?вы что с ней жить будете..нет конечно

Катерина Нурмагамбетова

Упаси бог меня с ней жить. Ладить то с ней надо как то

La
Lana

..если она этого не захочет,то все напрасно

Катерина Нурмагамбетова

проблема в том, что этого уже я не хочу. а она не знаю. я не разговариваю с ней уже неделю. не отвечаю на звонки

La
Lana

а вот это плохо,зачем вам лишние хлопоты,простите вы ее..хоть для ее спокойствия,она же потом сына травить на вас будет...зачем вам это?)

Катерина Нурмагамбетова

я не обижаюсь, просто не хочу с ней общаться пока

La
Lana

ты сама себе перечишь....то хочешь,то не хочешь,так же никогда не понравишься ей

Роман Стебельцов

это попадос и как от него избавится история умалчует)))

Ир
Ирина

а свекрови нравиться не обязательно

Катерина Нурмагамбетова

любимый мне сказал то же самое

N*
Neangel/ ***

Лучше не нравиться.,..будет конфликт

Тата **м

уважение друг мой уважение

Марина)Актау

никак,это ее проблемы

Ел
Елена

был такой вариант..и не старайтесь,бесполезно

Алла Шипилина

быть самой собой

Катерина Нурмагамбетова

как? если она лично со мной не знакома и уже говорит всякие гадости и пытается разлучить с любимым

Алла Шипилина

свекрови все такие.....сыночнокв жалко.....если у него любовь настоящая, то вы будете вместе!!!!!! Все зависит от вашего возлюбленного тогда

Катерина Нурмагамбетова

он жениться решил на мне, причем основательно... мы уже живем вместе

Екатерина Онацкая

будь сама собой

Катерина Нурмагамбетова

я боюсь показывать ей свой характер свои "коготки" и соответственно саму себя

Екатерина Онацкая

секровь должна принять тебя такой какая ты есть,это выбор ее сына!!!она должна его уважать!!=))

Катерина Нурмагамбетова

спасибо. мы уже помирились и все хорошо, сама позвонила

Станислав Дрозд

макаров в руки

Катерина Нурмагамбетова

думаю, это не выход. я ее не люблю, но не до такой степени